Чем бы подживить волосья весной?

Весна уже пришла, поэтому тут надо действовать быстро)) Всякие там репейные масла и масочки от бабушки не подойдут, эффект от них вы увидите лишь к осени)) Я еще зимой заказала себе парочку средств профессиональной испанской серии для восстановления волос, и очень довольна.
06.04.2016
И что это за средства? Насколько они вам помогли? И что за пару месяцев волосы лучше стали выглядеть? Раскажите подробней, пожалуйста, у самой волосы паленые и выглядят не сильно хорошо.
11.04.2016
Мне мой мастер посоветовал эту серию. Она и сама ею пользуется а волосы у нее шикарно выглядят. Поэтому и я заказала. Фирма испанская tahe-cosmetics. Я себе взяла Шампунь Tahe Gold маску. Уже месяц пользуюсь, волосы заметно преобразились. Раньше я все с хвостиком гоняла, а теперь с распущенными, есть чем гордиться - волосяшки стали живыми, сильными, наполненными блеском.
16.04.2016
Я постоянно делаю маски для волос, для кончиков купила кокосовое масло, в шампунь добавляю масло бэй, от него быстро волосы растут.
06.03.2016
Советую девочки масуи occuba с сайта nlstar.com Маска Cure Chocolate - с роскошным ароматом шоколада для интенсивного восстановления поврежденных волос. Маска Cure Citrus - с ярким цитрусовым ароматом для укрепления и активного роста волос. Маска Cure Almond - с мягким ароматом миндаля для интенсивного питания и восстановления структуры волос. Маска Cure Herbal - с ароматом полевых трав для укрепления ослабленных волос и предотвращения их выпадения. Маска Cure Algae - со свежим ароматом морских водорослей для увлажнения и дополнительного объема волос. Пользуюсь и я и вся моя семья! Для заказа использйте мой ID 007-747850 или пишите в w-app89250361785 проконсцльтирую и помогу с выбором 😉
03.03.2016
Я свои волосы оживила - аргановым маслом. Наношу на корни и всю длину масло за несколько часов до мытья голову. Потом мою голову два раза шампунем (масло трудно смыть с первого раза) и наношу кондиционер. Волосы становятся как после восстановительных процедур в салоне. Мягкие, приятные и увлажненные + лугко расчесываются и корни не становятся быстро жирными. Аргановое масло заказываю на али, но недавно купила его в летуале, оно правда наноситься после мыстья, при укладывании.
02.03.2016
Лично я ничего лучше маслянных компрессов не могу посоветовать, только они дают долговременный эффект. Чем больше масел, тем лучше, я вот предпочитаю покупать уже готовый купаж масел лошадиная сила top 10 oils formula, нагреваю баночку на водяной бане и распрыскиваю на волосы, потом прочесываю. Ношу такой компресс часа 1.5-2, и так 3 раза в неделю.
02.03.2016
Так а какие там масла в составе? Можно ведь и по отдельности их купить.
02.03.2016
Можно, но так дороже. Там достаточно редкие масла - усьмы, бея, аргана та же, вы еще их найдите. А в купаже они собраны в нужном соотношении, причем качество очень радует, судя по результату. Потому купаж масел лошадиная сила, как по мне, - идеальный вариант.
02.03.2016
с бананом и домашним йогуртом! реально волосы круто блестят! и на лицо ее же можно.
02.03.2016
А где взять домашний йогурт?
02.03.2016
самой сделать) йогуртница есть? вот в нее молочко и закваску, дальше она варит йогурт сама)
02.03.2016
Волосы-шампунь Посоветуйте