поддержите,подскажите...

А ты лучше расскажи, как ты питаешься))) Исходя из твоего меню и можно будет сказать, в чём проблема)))
02.03.2011
Ань,все то же самое: овсянка(на воде),супы овощные,борщи(без зажарки) -пиалка 250мл,гречка,курица на пару,творог 5%, кефир,чай, позволяю себе 1-2шт овсяного печенька(в основном с утра),шоколад убрала давно-сначала заменила его на мармелад и зефир,уже и это убрала,добавила сухофрукты (до 5-7 шт.в день),фрукты,печеный картофель. вроде все правильно-а результаты маленькие: вот 01.03 - сделала разгрузку молокочай -1,5кг, сегодня встала уже 76,5кг- но это из-за того,что вчера мы весь день в поликлинике пробыли покушала утром творог (прим.70гр) +кефир+2овс.печенья +на ходу запила кружкой чая,а потом аж в 17 часов (но так как ничего не лезло) пришлось доесть творог+чай+1/2 грейпфрута,вечером попила чай+сухофрукты и 2 ложки малинового варенья(т.к. муж болеет) . не знаю,что я неправильно делаю?
04.03.2011
Олесь, так сходу тяжело сказать, отчего вес не снижается. Ты не хочешь каждый день отчитываться? Так виднее будет и меню скорректировать проще))) То, что ты заменила мармелад на сухофрукты-зря))) Сухофрукты намного калорийнее))) Картофель едим только в мундире и очень редко. Не забываем про воду (около 2 литров) Чем больше у тебя перерывы между приёмами пищи, тем тяжелее вес уходит. Едим 5 раз в день, из них 3 основные приёма пищи и 2 перекуса. Если куда-то уезжаешь, то бери с собой перекусы: фрукты, йогурты, овощи (огурец, помидор) или что сама хочешь. Пока не привыкла питаться часто и дробно, никаких разгрузов!!! Вес ещё больше наберёшь, чем скинешь на разгрузе))) А лучше присоединяйся к общим ежедневным отчётам)))
04.03.2011
Олеся у меня тоже бывает вес стоит на одном месте, но потом все хорошо вес будет падать. Я вот 60кг побила цифру как и хотела решила еще чуть-чуть скинуть, но ни как не получается сейчас тем более кд должны прийти жор просто кошмар.
01.03.2011
не падай духом!!!! весна!!! начинай недлю с разгрузов, правельно питайся и все будет хорошо!
01.03.2011
да вот же и начала с МЧ - завтра посмотрю будет ли результатик,хоть бы малюсенький...
01.03.2011
Вот и моя длинная история... вот это разгрузочка!