Сочельник)))

Ой, мы тоже на новый год и рождеством с дупловскими подарками))), но мы пока малыши, наблюдаем что строит мама а потом рушим))). Вот заповедник тоже наша хотелка))) на весну надо прикупить, а на новогодние у нас эти наборчики. Отличная идея дарить частями большие наборы, на будущее нам пригодиться.
07.01.2017
Да мы тоже не особо большие, нам полтора) по настроению иногда собираем, иногда разбираем то что мама строит, очень любит дупловских животных, особенно лошадок, они у нас те еще скакунишки. Арктику я очень хочу, хотя бы даже из-за кита, думаю может получится к др (июню) купить. А на весенние я ретро наборами закупилась жду вот теперь
07.01.2017
О, ретро это тоже моя слабость, уже дошли до той стадии когда хочется чего то особенного, раритетного)))) тоже имеем с десяток раритетных наборчиков.
07.01.2017
И да, идею делить набор и выдавать частями с сортировкой "навырост" я подсмотрела у Jajoana и их с сыном принцип хранения Лего тоже взяла на заметку, почитайте ее заметки о Дупло, оч интересно они его применяют)
07.01.2017
Вот про про хранение и многое другое я у нее тоже взяла, и обзоры ее отличные, да и про частичное выдавание деталей по возрасту тоже у нее читала. Спасибо ей за такую бесценную информацию. А вы в чем храните Лего? Просто хочу с крышкой боксы, но не пластик, в пластике сейчас храним, хочется что то поэстетичней. У нас уже объем хороший, вот задумала основательное хранение))) через пару недель должно быть все готово и все наборчики займут свое место)))
07.01.2017
Пока все детали в одном пластиковом контейнере, а люди и животные в жестяной коробке
08.01.2017
С наступающим! Отличная идея, тоже думаю так сделать, купить большой набор вокруг света и разделить, половину сыну на 23 февраля, вторую дочери на 8 марта) Пластина есть тут http://www.7bricks.ru/model_details.asp?id=1506 . Тоже нужна, но не знаю, купить там или заказать с алиэкспресс аналог, там чуть поменьше размером но и цена дешевле.
06.01.2017
Спасибо) мы тоже смотрели набор Вокруг света, но цена... В принципе его лучше мелкими наборами собирать побогаче комплектация получится. Вы на НГ тоже Лего подарили?
06.01.2017
В мелких наборах Вокруг света не все животные есть, например, пингвины, зебры, уточки, и самолета большого у нас как раз нет. Но дорого конечно, коплю с того года, сложно решиться на такую трату, тем более мои дети не так уж и играют в лего)) Это больше мне в радость)) На новый год тоже лего дарили, Вокруг света Азия и Пожарный грузовик, еще припрятаны маленькие наборы: лошадки, домашние животные, экскаватор, полицейская машина. Их наверное позже отдам, так как праздников и подарков мои дети еще не понимают, а игрушек новых с нового года и так полно. А ваша дочка уже с интересом относится к лего?
06.01.2017
Лошадки нам подарили на полуторогодие))) они у нас самые любимцы из всех животных. В наборе Азия разве нет самолетика? Да, пингвины здоровские) вообще найти бы где-нибудь старый зоопарк там и зебры были, и крокодил, и бегемот. Из нас двоих тоже больше играю я, конечно, но ведь процесс игры должен быть приятен и одной, и другой стороне :-))
07.01.2017
В Азии маленький синий самолетик, а в большом большой красный. Вот тут есть зоопарк какой-то http://www.7bricks.ru/model_details.asp?id=6558 , но цена...
07.01.2017
Кукольный деревянный домик. Лего конструирование