Все уже видели?

Все гораздо прозаичнее:)) Все эти названия - это всего лишь разные слова на их родном языке. Только и всего. Но, звучит смешно. Представляю, как они там смеются с русских названий:)
13.02.2014
про бокалы Свалка. Подхожу как-то к своему подъезду, куча пустых коробок, вещей ненужных, и на вершине этого всего коробка из-под этих бокалов и надпись Svalka))
12.02.2014
Класс!! Зато ни у кого не будет сомнений :)
13.02.2014
super_smilies007.gif Точно! Но представляю, если бы сеть была русской, как бы ломали язык во всем миреВзято из интернета:Откуда берутся названия товаров IKEA?Вы когда-нибудь задумывались, почему товары IKEA так странно называются? Между прочим, у компании есть строгая система образования названий. Например, принадлежности для ванной носят имена скандинавских рек и озер, столы и стулья-мужские имена, ткани-женские,кухни называются грамматическими терминами, карнизы и гардины-математическими, а детские товары-это названия животных и птиц. И, кстати, все это связано с дискалькулией основателя корпорации Ингвара Кампрада - он попросту не мог запомнить номера товарных позиций из своего каталога.
12.02.2014
страшно жить в швеции с такими то названиями именами))у нас есть бокалы СВАЛКА :)
12.02.2014
И у нас они есть:)))))
13.02.2014
ИЩУ! ХАГАЛУНД Чехол на 2-местный диван-кровать, Фрувик синий Новинка