Ухаживание за девочками (про будущее)

Как у меня сегодня сказала мама.. некоторым мужчинам надо подарить юбку.... Ибо намеренья велики , а на деле оказываются слабаки и можно так сказать альфонсы... Сама позвони, сама напиши...  Лично мое мнение мужчина он на то и мужчина , чтоб быть храбрым сильным и смелым , а значит всячески помогать и заботиться о той девушке которая ему не безразлична... А с другой стороны от куда та девочка узнает что она нравится ему , а вдруг она стесняется она же девочка..   Мужчина всегда должен оставаться мужчиной, понятное дело что любви не прикажешь , но если он хочет чего-то добиться надо действовать... Ведь не ошибается только то кто не делает ничего... 
25.02.2015
Моё мнение, что ухаживать, а  точнее "делать приятно" надо всё-таки учить. не навязывать, но если у ребенка есть "любимая" девочка, то стоит показать, как можно выразить ей симпатию. А уж  он потом сам решит стоит ему заморачиваться с этими ухаживаниями или нет... Объяснить и показать какой-то минимум стоит. Хотя бы в целях воспитания) 
18.12.2014
Сначала надо самой научить себя принять то, что у него может быть любимая девочка)))))
18.12.2014
оооо это куда сложнее.... учиться этому , наверное, надо, чем раньше, тем лучше.  big_smiles_166.gif
18.12.2014
мне кажется, ты рановато на эту тему заморачиваешься. Мне кажется, лучше исходить из ситуации.К тому же такие вещи как ухаживания все равно исходят из воспитания и отношений родителей между собой. Т.е. в большой степени он будет из ваших примера отношений исходить в будущем. Ну, это я так вижу и думаю. Хотя выражение "чем меньше... мы любим, тем больше нравимся мы им" актуально всегда. :-) Насчет того, чтобы она бегала, это надо ещё постараться завоевать внимание, чтобы кто-то заметил и начал "бегать" (в хорошем смысле слова).
13.11.2014
Да возможно и рано)))) но надо же чем-то заморочиться)))))Да ладннооо заинтересовать, я лет в 15 бегала за парнямии жууть)))) влюблялась)))))
13.11.2014
думаешь, в тебя такой же влюбчивый будет? ;-) Подожди еще пару лет, потом и увидешь, как наставлять придется.
14.11.2014
Да возможно и рано)))) но надо же чем-то заморочиться)))))Да ладннооо заинтересовать, я лет в 15 бегала за парнямии жууть)))) влюблялась)))))
13.11.2014
Мама, давай поженимся! Любовь детская.