Марафон "Уборка вашего дома за 30 минут в день" - день 3: Бумажные архивы (24.10.14)

И я разобрала на столе, осталось разобрать в столе, хотя б заглянуть )) у нас всеми доками заведует муж, все разложил по папочкам)) поэтому мне просто надо удостовериться что все в порядке
27.10.2014
С большим удовольствием разабрала на/в письменном столе!). Выкинула целый пакет бумаг и газет. Теперь все четко. Сделала папочку для всех текущих договоров, кредитных, на квартиру и по учебе. Наградила себя чашечкой чая с творожком)). Собой довольна). Спасибо, Алена, за повод и стимул).
27.10.2014
Пропущу это задание т.к. на прошлой недельке как раз разобрала свой ворох бумаг после того как не могла найти нужный документ. Т.к. мебели у нас сейчас практически нет то нет и особо места для раскладывания бумаженций. Поэтому у меня 2 стопки бумаг в одной все наши документы и медицинские справки и чеки, а в другой всё что связано с бытовой техникой. Все медецинские дела лежат в скоросшивателе. в каждом файле бумажки по конкретному врачу (взяла на заметку от свекрови). Детские справки-карточки мои. мужа, документы с автошколы мои, мужа, всё в отдельных папочках лежит) Ну а по технике пока не получится разорвать книжки, т.к. вся техника приобретена вот-вот.
24.10.2014
Марафон "Уборка вашего дома за 30 минут в день" - день 2 : Разгребаем завалы и старые залежи (22.10. Марафон "Уборка вашего дома за 30 минут в день" - день 4:Глаза Вашего дома (27.10.14)