Lamoda.

извините, только прочла ваш пост..не соглашусь с тем комментарием, что ниже..месяц назад я заказала у них неск пар детской обуви, и осталась довольна и обувью и обслуживанием..учитывая что я с региона. посылку получила своевременно.осталась довольна..на весну закажу ещё.
26.02.2012
Это было летом, у них были какие-то акции с бесплатной доставкой и проблемы с курьерами, очень много недовольных было... После этого уже пару раз заказывала, получше обслуживание, но все равно долго доставляют, около 3 дней.
26.02.2012
Сама себе и отвечу, раз вы все молчите. Дрянь магазин, скажу я вам, просто дерьмовый какой-то. Обувь, может и прекрасная, только обслуживание никакое. Шесть дней жду заказ- ни одна сволочь не чешется, сама звоню уже третий или четвертый раз... Операторы какие-то заикастые, бормочут невразумительное, не поймешь когда и чего ждать и вообще, я уже сама не помню какие босоножки заказала( несколько пар), открываешь сайт, а там в заказе только цифры и артикулы, картинок нет и в каталоге уже этой обуви нет. ППЦ,короче. Обещали привезти завтра. А послезавтра мы вообще-то улетаем в отпуск... А вдруг мне не подойдут или не понравятся, в последний день бегать по магазинам? Уроды...
31.05.2011
Резиновый пупс. ТаоБао