Голосование #1

kuzia
19.11.2009
давай еще 2!image
19.11.2009
сорри, просто доча плакать начала и я убежала Amarei и ты, anna
19.11.2009
Белочка (OlgaBell) Ксения (Roxi2008) Лена (Kuzia)
16.11.2009
Аня, а в чём смысл/идея этого сообщества и как оно будет работать? Я правила почитала, но всё равно мне чё-то не совсем понятно? То есть, потом к человеку, набравшему больше всего голосов, будут предъявлены какие-то личные вопросы? Это будет обсужадаться, тут, на ББ или в привате? Обязательно ли надо будет отвечать на все вопросы "интервью"? Расскажи, откуда появилась эта затея :)
16.11.2009
Хорошие вопросы:) Когда закрывается голосование, подсчитываются голоса. Допустим, Mrs. X, Y & Z набрали больше всех голосов. Им на babyblog приходит личное сообщение с приглашением к личным interview. Если они соглашаются, открывается отдельная тема, в которой участники сообщества могут задавать самые любые вопросы. Смысл в том, что не всегда в ответах на пост человека уместно спрашивать что-то не по теме. Например, если кто-то написал про выходные, не в тему будем задать давно назревший вопрос "А что ты думаешь по поводу нянь или детских садов" Это просто пример. Можно задавать и личные вопросы. Идея в том, что в этой теме любой вопрос будет в тему. И таким образом можно по-ближе и лучше узнать своих виртуальных друзей. Обязательно ли отвечать на все вопросы? Нет, но если ты человек скрытный и на каждый вопрос будешь давать ответ "Не скажу", то какое же это будет interview? Лучше просто сразу ответить на приглашение поучавствовать отказом. Идея была взята с другого женского форума, где была довольно популярной, во всяком случае вначале:)
16.11.2009
спасибо! Про личные вопросы...я, наверное, имею ввиду identity theft и всё такое...не хочется на весь Интернет рассказывать ФИО, место жительства, кто супруг, его семья, моя семья и т.п. Если уж очень кого интересует, можно в личку. А если, например, кому-то интересно моё личное мнение, мечты, истории из жизни, любимое блюдо/цвет и т.п., то тогда ОК.
16.11.2009
Во-во, я как раз и об этом:) Сомневаюс, что кто-то будет спрашивать твое SSN:)
16.11.2009
а за кого голосовать? :)
15.11.2009
за кого хотите:) за друзей, что ли, за незнакомых, за тех, кто тебя интересует
15.11.2009