Вопрос к девушкам кто рожал в МСЧ ИАПО

я рожала в МСЧ ИАПО ставили эпидуралку в спину ,два обезболивающих в ногу и еще ч то то в плечо,плюс несколько бутолок капельницы))может вам окситоцин вкололи???
10.10.2012
не, сказали обезболивающий укол сделали, я думала что в спину только эпидуралку делают, а мне вот что-то другое ввели, только не помогло совсем :( а вы сами просили обезболить? И рожали платно или нет?
10.10.2012
ко мне зашли в родовую,и спросили будем эпидуралку делать?ну я взяла да и ляпнула что да)) вот только мне ее замучились ставить,окзалось что у меня в поясничной области позвонки чуть искривлены,со школы вдимо еще,так вот мне перекололи обезболивающие до такой степени что у меня занемело ВСЕ!!кроме головы!))я не могла где то час нормально дышать,была на кислороде!!вот я тогда испугалось то!!)рожала Бесплатно!за платно не вижу смысла вообще.. 
10.10.2012
да тоже не вижу смысла в платных родах. А вам катетер ставили? Или просто сделали уколы и сразу тело онемело? И вы подписывали бумаги какие-нибудь? Насколько я знаю перед эпидуралкой разрешение письменное нужно от роженицы.
10.10.2012
да подписывала,просто между позвонков кололи обезболивающие,потом поставили катетер в руку,я лежала не левом боку почувствовала что левая половина сильно занемела,я не могла пошевелить ей,попросила чтоб меня повернули на спину,....а как повернули ,резко правая сторона занемела,я вообще не могла шевелиться и очень трудно дышать стало,анестезиолог сама перепугалась очень,с дикими глазами смотрела на меня,сбежалась куча врачей,меня даже интубировать хотели,но все обошлось....
11.10.2012
понятно, хорошо что все обошлось:) значит у меня точно не эпидуралка была.
11.10.2012
я рожала во втором у Батищевой. очень довольна! Обезболивающее не кололи, не пришлось и договаривались обойтись без него, те отказалась. подруга рожала у нее же, стали легкое, она немного подремала. Долго рожала, говорт помогло набраться сил.
20.08.2012
спасибо за ответ! А я рожала у Ушакова. И тоже всем довольна. Единственное интересно что была за анастезия такая, к-ая не подействовала.
20.08.2012
как определиться с роддомом??? 3Д УЗИ