Возмущенье....

я тоже на него забила....
04.05.2010
image
04.05.2010
Нина, их требование обосновано, т.к. уже неоднократно были там случае о мошенничестве. Берут вещи якобы для помощи/или сами нуждаются. А через месяц продают . Вот так! Доверяй, но проверяй. Это не конкретно к тебе, а к любому. --------------- Там есть кнопка, где можно посмотреть все новые ответы в тех темах,где ты писала ответ Выглядит это так:     Здравствуйте, Лесёнок "Новые ответы на ваши сообщения" - вот это 26 апреля 2010, 16:59 Наживаешь и смотришь -------------------- я бываю и здесь, и там реагирую на всё спокойно, в скользкие темы не вступаю - так проще жить))) блог и форум - разная структура и общения, и ответов, но ББ до 1г ребенка был единственным)))
26.04.2010
Олеся... ну вот скажи, какие справки нужны, чтоб мне отдали открытую смесь? или даже купленную, но дешевую самую. что надо на это дать? справку о доходах или что?
26.04.2010
это надо узнавать у модераторов сайта, я этим не занимаюсь, подсказать не могу. Например, кто просил деньги на операцию на сердце (было там пару случаев) предоставляли сканы всех заключений и в итоге двое или трое смогли собрать деньги и прооперировать детей в Германии.  если кому и помогаю, то конкретно зная человека обмана сейчас море и ситуации неоднократные на том форуме это подтвердили берет мама и продает через месяц три комбеза одного размера и еще спорт со всеми, что это у нее от др.детей - видно все дураки поэтому там стало с благотворительностью все жестко, т.к. сама понимаешь подкармливать неблагонадежных людей не дело, от этого, конечно, страдают и др.люди. А какой вариант? Мошенников хватает.
26.04.2010
да, конечно, и в твоих словах - правда. у каждого своя правда. просто меня неприятно удивил тот круг людей. мы тут на ББ с Натальей http://www.babyblog.ru/user/lenta/Milashkaa тоже недавно собирали вещички, питание, игруушки для многодетной семьи... Никто ничего не требовал, все отдали, кто что мог... Моя мама пирог испекла, я еще сока купила побольше, детки были счастливы!!! Ради такого стоит вообще помогать людям.
26.04.2010
Конечно! Вы молодцы!
26.04.2010
Зато просят на счет деньги перевети, не предьявляя папортов и справок! А меня на этом форуме за слово ПИСЬкА тапками закидали, назвав невоспитанной. Но мне надо было написать т как назвать по другому не придумалось. image
26.04.2010
так это "совместные покупки". Не хочешь-не принимай участие)))) не вижу проблемы
26.04.2010
Нет, это я про помощь написала.
26.04.2010
понятно
26.04.2010
А тут девочка не новые банки просила
26.04.2010
imageржу над писькой)))))))))))
26.04.2010
Капец! Можно подумать ты у них аппартаменты за границей просила купить ))))) Мне тоже форумы не нравятся, как то там запутано все, тут намного понятней. Я как то на иркмаме, кажется, пыталась поискать стульчик для кормления б/у, так там чтобы посмотреть сообщения в разделе куплю/продам, нужно было минимум 10 ответов написать. Потыкалась-помыкалась я, и даже не нашла на что ответить, так как большинство тем годовалой давности были((((( У вас не получилось в Анг приехать да?
25.04.2010
да уж((( вообще больше заходить туда не буду. только нервы тратить... в Ангарск не получилось(( отложилась поездка на неопределенный срок....( ну ниче, я все равно заеду.
26.04.2010
Ну ничего, приезжай как получится. Может я смеську куплю. Какую лучше?
26.04.2010
смотри, если есть возможность, покупай) на малютку аллергия. конечно предел желаний - нан (тройка наверное, им больше года). можно нестожен.
26.04.2010
Мне этот форум просто не понравился. Во время Б пыталась там сидеть. Потом Женя сюда пригласила. Здесь намного приятней, все понятно и очень интересноimage
25.04.2010
imageэто точно)) тут приятней))) и ответ на комментарий находится мгновенно, а там я в некоторых темах так и не нашла, кто и что мне ответил)
25.04.2010
 я тож из подгузников там, хотя все никак не получается заказать. чаще всего надо срочно, а там ждать нужно. Мне наш блог милее.   По поводу твоей темки, я в понедельник ответ дам по смеси.  
25.04.2010
Да да)) тут у нас как у себя дома, - уютно:-) кстати, я подгузы заказываю в интернет магазине "На дом маме". Вообще адекватные цены. Привозят заказ в удобное время для тебя. Ок, завтра жду)
25.04.2010
Комментарий удален
26.04.2010
да, у нас нынче знаешь как было, думала там еще есть, бац, а он (памперс) последний))) попробую нынче заранее
26.04.2010
Комментарий удален
25.04.2010
да я написала аж легче стало)) а я подгузы в интернет магазине заказываю, вообще нормально. привозят быстро. и цены демократичные. видела, ты там объявление про фотик написала, так основные вопросы - это "Почему продаете?" Тоже думают, что обманешь и продаешь из-за того, что плохой(
25.04.2010
Комментарий удален
25.04.2010
http://na-dom-mame.ru/ вот посмотри. Мы покупаем за 900, в обычном магазине где-то за 850, компенсируем только доставку) к тому же заказываю еще каши, пюре. и нормально. рада, что фотик продала) деньги главное в нужное дело пошли)
25.04.2010
Комментарий удален
25.04.2010
да мы же машину делим иногда, вот и не всегда могу сама съездить) сегодня выпросила) отвезла мужа на работу, а сама уехала по делам)
26.04.2010
если с доставкой то вот рекомендую сегодня заказывала 800р  привезли через пару часов http://www.babyblog.ru/community/post/Irkutsk/636819
25.04.2010
Комментарий удален
25.04.2010
я все никак не привыкну, что ты аватар поменяла)))
26.04.2010
Комментарий удален
26.04.2010
))) привыкну и к этой. у меня что то раздвоение, все думаю что кто то с таким же ником как у тебя))))
26.04.2010
на том "обхаяном" форуме 710-750 руб большая упаковка японских
26.04.2010
Это не только у вас такое. Я вот регистрировалась на сайте Мамочка.ру. Так вот там сидят одни богатые, статусы у них - до смешного, за количество постов - грамотная мама, супермама и ещё какие-то дурацкие названия, а за что - за количество попиз...ть, прости за  грубость. Так вот у них там тема есть, тоже про благотворительность, было дело, помощь нужна была, и я выкладывала все документы, на что получила ответ - что это проблемы моей семьи, надо - зарабатывайте или просите у друзей. И хотя мы так и сделали, но спустя ГОДЫ!!!! я зашла на тот сайт, посмотрела ту тему, а они до сих пор вспоминают меня и называют наглой попрошайкой. Их модератор писала мне в личку извинения, что девочек обманули, и они не доверяют теперь. Я прочитала обман. Там богатая девица,кобы, живет тут одна, муж и мама на работе заграницей. Она родила, ребенок умер, а нет денег похоронить достойно и прожить потом. А связаться не может с родней, всё поотключали за неуплату, потому что она вбухивала все деньги в лечение ребенка, надеялась, что поможет. И вот все кинулись ей деньги посылать...Интересно..то есть богатые хотели помочь такой же богатой, и тут они документов не спрашивали. Потом оказалось, что их просто полгода разводили умело. Только я то тут причем?
25.04.2010
Я в шоке.... Чего ж это они у нее документов не требовали??? Свидетельство о смерти например??? И она сучка, решила на самом больном сыграть... на смерти. Презираю таких людей. Ей скорее всего не деньги нужны были, а просто развлекуха. Уверена, некоторые и по 200 рублей отправляли, чтоб помочь! Ты тут реально ВООБЩЕ не при чем. Они не имели права тебе писать такие гадости((( просто сволочи... это НЕлюди(а мне модератор наоборот не извинялся, а угрозил удалить(( ну и пошли вы....далеко и надолго!( кстати, такая же фигня насчет "званий". я там как новичок свечусь, а мне писали всякие "заинтересованный родитель", "профессор-мама". пипецimage
25.04.2010
Я сама один раз обманулась, послала три тысячи - последнее, что было на спасение девочки, а оказалось, что сайт был дубляж, обман. Бога такие люди не боятся. Я в твоей теме тоже ничего такого не вижу. Вообще не понимаю - ну нет денег! Мало ли, у кого какая ситуация! Моего мужа сократили на работе, когда я беременна была, на 5-м месяце, сократили, не выплатив долг за три месяца адской работы. кредит, тот, что как раз мы тгда взяли, тянул на дно, я не работала. И вот я знаю, что такое, когда кошелёк совершенно пуст, когда меня тошнило от голода, и я сама себе устроила токсикоз второй половины, потому что есть было нечего и не на что. А моя подруга разошлась с мужем, когда ребенку было два месяца, и тоже были рады, чтоб хоть чем-то хоть кто-то помог. Но не все это понимают, вернее не желают понимать. И знаешь, как правило, это люди, которые либо никогда не работали, а жили за счет богатого мужа, либо которые работают в высокой должности, но досталась она либо по знакомству, либо благодаря опять же богатому мужу или любовнику, а отнюдь не заслуженно. Так как даже те, кто своим трудом достигает высоких должностей, более человечен что ли. И если б даже не считал нужным помочь, то по крайней мере не комментировал бы таким образом.
25.04.2010
понимаю(( три тысячи - это много... тем более, когда у самих нет. это реальный деньги!  но ты же не начала после этого всех тапками закидывать( насчет высоких постов и жизни за счет кого-то полностью согласна! когда сам чего-то добиваешься, знаешь, какой ценой все это пришло, знаешь, что так бывает. к сожалению, и мне есть что вспомнить из голодных времен((( хотя и вспоминать не хочется.
26.04.2010
Я, кк раз-таки деньги после того случая отправила, подумала, что не буду такой свиньей. Получилось всё с точностью до наоборот, но при этом если теперь я блогам с просьбами о благотворительности не доверяю (где речь именно не в целом, а конкретно в финансовом вопросе), то я просто прохожу мимо и не пишу гадостей, потому что всё же допускаю, что может оказаться такой же человек, как я тогда была.
26.04.2010
Ниночка, успокойся-дыши глубже.Нахрен их всех.Я тоже пробывала на некоторых форумах зарегестрироваться, но через пару дней удалялась...ненравится мне там и всё.Я привыкла к ББ, мне тут и комфортно и девочки хорошие. Хоть я тут всего лишь год с небольшим.Но друзей много уже-истинных друзей!
25.04.2010
Это точно))) ББ - родной дом!!! Я вообще меньше года тут, но очень привыкла, здесь можно и высказаться, и совета попросить, и поддержку, и просто поболтать))) вон мы недавно конкурс выйграли, подарок получили) мелочь, а приятно то как!!)
25.04.2010
Молодцы какие!!! Поздравляю:)
25.04.2010
imageспасибо))) ты тоже нам помогла))) проголосовала)))) мы солнышко выйграли. я пост написала.
25.04.2010
Щас посмотрю:)
25.04.2010
Ой...я вообще их там всех терпеть не могу. Агрессивные, ненормальные мамочки!!! Я только там подгузы заказываю. Даже в СП не учавствую, раздачи у них какие то нереальные. Днем с 13.00 до 17.00(напрм) и всё!!! А если я не могу!!!
25.04.2010
а я как почитаю их ПРАВИЛА в СП))) так вообще, словно в школе учительница как самую плохую учиницу отчитывает, в дневнике записать, плохо себя ведет, еще раз и выгоним из школы!!!! никакого желания к участию нет.image плохо то, что там много девчонок, которых может быть не устраивает форум, но про наш блог не знает((( давайте делиться информацией
25.04.2010
выгонять из школы как ты говоришь))) если кто-то сейчас туда зайдет и напишет "ай да все на ББ", пипец там все вонять начнут)))
25.04.2010
Мои подружки из этого блога не вылезают. До того дело дошло,что они про патриотизм друг другу волосы повыдёргивали. Капец какой то. А в сп я только за подгузами(хотя и цена сейчас там такая же как и в магазине). Как то заказала косметику на маме.....мало того,что пишешь заказ....и только в конце,перед тем как перечисляешь деньги девушка отписалась,что половину моего заказа нет на складе..Блин...раньше то это нельзя было сделать!!! 1ый косяк!!! Деньги сдаём или перечисляем (наприм) 26мая с 12.00 до 15.00 В ДР. ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ!! Ну что за бредятина! Я сижу дома с мал. ребенком! У меня нет возможности ехать в центр и пересылать деньги!!!! Далешь..пришёл заказ- Забираем опять же 27 мая с 12.00 до 14.00. В др. день нельзя! Как хотите ,так и забирайте! Муж меня чуть не прибил. Улетел с работы,а там что то важное было,чтоб забрать. Ладно..привёз..смотрю...одних духов не хватает и одной туши.Звоню этой девочке, трубку не берет,звонила так 2 дня..не берет. Написала на сайте..она- ой! Да! Ошиблась! Приезжайте за деньгами!! А я на мужа наорала,что потерял. Опять же муж поехал к ней домой деньги забирать...даже не извинилась!! А это 2 тыс. рублей! А если бы я решила,что это муж потерял и не стала бы узнавать! Ну кошмар какой то!! Поэтому пошли они!!! Я лучше переплачу,но куплю с примеркой, с просмотром и без нервов. п.с. Извините,что сумбурно!
26.04.2010
да, есть там такая хамка)))
26.04.2010
да да((( мне тоже сразу показалось, агрессивные до предела.... кстати, что такое СП?))))))) объясните чайнику
25.04.2010
совместные покупки. какая нибудь одна мамочка заказывает что нибудь оптом( ботинки, еду, памперсы,одежду, касметику, короче всё!!) (кстати, меррисы я там заказываю, но с ними проще, пишешь заявку и сам на след.день в дет.мире забираешь). так вот.. эта мамочка собирает заказы, отправляет и раздает. я однажды косметику заказала, по кач-ву претензий нет, а вот к девушке, кот. заказывала ооочень много!!
26.04.2010
ааа, понятно.да уж( а че она? не во время привезла или как накосячила? уже прочитала ниже... вообще офигела((( безответственная(((( а я оказывается участвую в СП))))) тут на ББ одна девочка написала, заказали кресло для Сашки в машину. очень порядочный человек.
26.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спасибо второй маме - свекрови за поздравленя!!! Пояс резинкой.