О нашем лечении в инфекционке!

Ужас какой!!! Бедный ребеночек!! Я бы врачей таких на хер поубивала бы! У меня подруга с сыном лежала там, так ему капельницу поставили и в вену не попали! Медсетра эта, которая так капельницы ставит, после этого с синяками ходила. Поражаюсь такими врачами, на фига идти в медицинский, если их страшно даже к животным подпускать? Женечка, пусть твой сыночек выздоравливает и больше не попадает в больницу, тем более в инфекционку.
24.05.2010
спасибо большое!!!!! Мы ооочень будем стараться!!!! Как говориться, прошла боевое крещение, т.к. это первая температура у малыша, и первая такая болезнь!!!! Надеюсь и последняя!!!!
24.05.2010
а еще мне показалось, что все диагнозы у них лечатся одинаково!!!! Когда мы лежали в общей палате еще - все болели по-разному, т.е. у кого сопли, у кого - кашель, у кого ушки, у кого вообще непонятно почему температура - и всем одинаковые капельницы и уколы!!!! И у нас - стоматит!!!!! Но тогда они думали ОРВИ...
24.05.2010
Как можно стоматит с ОРВИ перепутать?! Я сама стоматитом болела, мне лет 7 было..противная болячка, не есть не могла, не говорить, рот весь в язвочках..:( Мама меня только супами кормила и рот мазала чем то розовым.. Ну у вас сейчас по лучше стало состояние?
25.05.2010
у нас был герпетический стоматит, а врачи и в поликлинике и в скорой сказали что стоматит - а когда привезли в инфекционку ночью малыша - нас положили и чисто случайно узнала через знакомую, что у нас стоит при приеме диагноз ОРВИ, жесть!!!! Видимо просто надо было что-то написать!!!! а сейчас только припухлости в ротике остались! а язвочек не было!!! ТТТ
25.05.2010
Наверно врачи как обычно перепутали..с просонья.
25.05.2010
ППЦ я лежала там когда у Матвея дизентерия была.сколько там нервов оставила в первые дни,матюгалась с ними и скандалила.ему маленькому без меня катетер вставляли под капельницы.он орет.а они на него матом.а меня попросили за дверью подождать малыша своего я орущего услышала.я бля не выдержала заскочила и на них матами-ВЫ ЧТО СУЧКИ ГОВОРЮ НА РЕБЕНКА ОРЕТЕ МАТАМИ???Короче всяко разно я тогда их отматюгала.сама себя от злости не помня.После в процедурке на капельницы я всегда с ним.Короче потом к нам и относились по другому и плохого ничего не говорили.тоже недельку лежали,хотя оставляли на две,нафиг надо 11 коек все с детьми,мы на поправку пошли.а к нам постоянно заселяют.я оттуда ноги быро сделала.Кошмар из кошмарищ в этих больницах.Славав богу  вы вышли и все закончилось.У меня у старшей стоматит в 1 годик дома сама лечила,как вспомню страх божий.
22.05.2010
дааа...я этот катетор тоже пережила...жуууть!!!! А у нас сначала они не были уверены в диагнозе! А на 2 день у нас во рту как все распухло, стоматит не язвочками, а какими то вздутиями, десенки все как то как вывернуло(((( до сих пор ничего не помогает - на щеках с внутренней стороны все всдутое(((( ничего не помогает, даже синька(((( Пришлось опять соску давать Димке, только мы его отучили!!! А то он все в рот тянет, руки, игрушки, что увидит, все облизывать начал там, нрызть!!!! Пусть уж лучше соску грызет и сосет, чем руки и все подряд!
22.05.2010
 У меня Матвей до 1,5 лет пустышку во рту держал именно по этой причине я и не забирала у него соску.а в сентябре нам как раз 1.5 исполнилось.там уже у него и руки в рот не лезли,а У МАКАРА тоже ручки постоянно во рту,мою постоянно.на улице караулю.боюсь не прокараулить,соску он не сосет.так только когда меня нет держит во рту.
28.05.2010
Выздоравливайте быстрей!!!! И не болейте больше и в инфекционку больше не ездите, даже в платную палату!!!! Просто панике больше не поддавайся, стоматит это не такое страшное заболевание, а тем-ру можно было почаще сбивать. Скорую опять вызвать! Наша педиатр говорит, что в инфекционку можно ехать только в самых крайних случаях.
21.05.2010
Да.... Некоторые врачи и медсестры меня просто в бешенство приводят!!!!! Со своими то детьми и внуками не бось так не обращаются!!!! :( Ну главное что вы уже пошли на поправку!!!! Скорейшего вам выздоровления!!!!!
21.05.2010
спасииибо!!!!! мЫ ОООЧЕНЬ стараемся выздороветь!!!!!
21.05.2010
главное что все теперь хорошо!!!! выздоравливайте!!!image
21.05.2010
слава богу,что уже дома.Поправляйтесь.Мерзко правда?! Если не за деньги то ты и не человек(((Я понимаю маленькое финансирование,но к людям относятся так словно они в этом виноваты.Ситуация в приёмнике убивает.Мы у нас тоже проторчали почти час.у ребёнка под 40,а они даже укол не стали ставить,пока синеть не начал((Ведь приходя в банк,в налоговую и тд они хотят хорошего отношения так почему сами так похамски себя ведут
21.05.2010
а еще врачи и мед.сестры не отвечаюн ни на какие вопросы!!! Как то нам принесли лекарство - порошок - я спросила от чего, для ччего...название....мне был ответ - не знаю хи-хи-хи...это дословно!!!! Далее мед. сестра убежала!!!! Хорошо в больнице работет родственница мужа..она сама у врача все ходила и узнавала!!!!!! а тааак!!!! Хотя хорошие и очень приятные мед.сестры были...да и невролог к нам приходила...ооочень хорошая женщина!!! А самое главное - малыш сразу чувствовал - он хорошим сразу улыбался и улюлюкал!!! А когда только приходили грубые врачи и м.сестры - не произнося ни слова....он тут же при одном их виде начинал плакать!!!
21.05.2010
Медицинский страховой полис. Детский массаж