В чем выписывать ребенка из роддома в ноябре?

Спасибо, девчонки!
25.10.2011
Одеяло с синтепоновым наполнителем? Потом же можно это одеялко использовать, укрывать в коляске, например? Или  как свадебное платье, раз одел и все.)))
21.10.2011
Да с синтепоновым наполнителем одеяло-конверт. Я потом ещё долго им пользовалась и дома накрывала, и в больницу в нём ездили и в коляске накрывала им.
24.10.2011
мы выписывались в конце ноября,правда было это почти 3 года назад и выписывались так: на сыночке была: распашонка тепленькая,памперс,носочки,пеленочка тоненькая+тепленькая,шапочка тонкая+теплая(зимняя),но среднеяя по теплоте и одеялко покупала в Ессентуках в Алладине на молнии+заклепки(очень удобно),стеганное  было в самый раз...... там то на улице ребенок от силы мин 2...машины заезжают прям ко входу,все встречи,фото все это внутри происходит,так что вам только до машины дойти,а гулять можно по-моему  только на 3 день и то не более 10 мин,постепенно увеличивая время.... но сильно теплое думаю не стоит,рано еще будет 
20.10.2011
Я покупала просто розовый конверт, он в виде одеяла, выписывались в феврале. Там вся выписка соситоит в том что в самом роддоме ребёнка покажут родственникам, выйдите на улицу, дойдёте до машины и домой. Так что замёрзнуть явно не успеет.
19.10.2011
Поддерживаю полностью- только пофотографироваться и до машины )))
23.10.2011
где, где, где... Имуннолог!