Нужна информация

Здравствуйте. Если еще нужна информация....В Пятигорске есть еще советский ИНГАЛЯТОРИЙ, так вот своих детей вожу туда, мне очень нравится там пролечивать детей. У сотруднице девочке ставили 5 степень, обратились в ингаляторий, там очень хороший доктор(она там одна), после процедур там и лечения по ее методу ребенка вылечили, и операция не нужна... Конечно все индивидуально, но факт есть факт....
10.09.2018
Год назад удалили аденоиды сыну в МинВодах в жд клинике, все прошло хорошо, выписали в тот же день
15.08.2018
здравствуйте Настя. я с КМВ. У меня соседка дочке хотела удалить аденоиды в Минводской клинике, причем очень хвалила врача, там не только просто операция, а еще перед ней курс лечения и если они уменьшаются, то врач рекомендует подождать с операцией. Ей так вылечили и ребенок обошелся без оперативного вмешательства. но это все индивидуально. попробуйте там. в пятигорске по моему опыту могу сказать, только выкачка денег, я сама медик, возили свое дете и там много чего наговорили, а когда сказала что медик, сразу стали менять препараты и рекомендации, поэтому не советую. решать вам, но обычно надо нескольким специалистам показать и уже тогда думать. здоровья вам и вашей семье!
14.08.2018
Спасибо большое за ответ. Мы были уже в У 4х врачей, 1.5года лечения не дают результатов. Уже все настаивают на операции
14.08.2018
если вам более точно нужно , я завтра у нее днем узнаю и напишу как врача зовут. просто я сама если что-то с ребенком в транс впадаю, поэтому вас понять могу.
14.08.2018
Да пожалуйста узнаете напишите.буду ждать😘
14.08.2018
натя простите, не добавила ваш пост в закладки, так ели нашла. Минводская больница, лор-отделение врач Зазуля. она есть в инсаграме. успехов вам.
16.08.2018
Нужен ЛОР на КМВ,посоветуйте Детский невропатолог узист