магазин развивающих игрушек

Олесь, у нас в Мики есть. Да и в Ионе тоже видела. Просто надо у продавцов спросить, а то у них все так напихано не найти.
05.01.2010
спасибочки, поищу. А Микки, это где магазин Поиск, да? или где побольше есть Микки. А вионе я в нашем городе спрашивала. Они мне предложили только одну рамку вкладыш, и то - ту, которая с 2-х лет идет, она сложноватая для нас. Может в главном оптовом ионе - будет больше выбор, надо заглянуть.
06.01.2010
Мики где Поиск и напротив пол-ки 1 Мая чуть ниже Универсама. У нас в Ионе больше выбор. А если в Ион на объездную съездить?.
06.01.2010
ну да, поедем на объездную.
06.01.2010
Какие это рамки,я чет не поняла))))))
05.01.2010
типа таких, но их вообще много разной тематики imageРамка-вкладыш представляет собой деревянную дощечку с вырезанными в ней углублениями разной формы. В углубления вставляются плоские деревянные вкладыши – игрушки: юла, медвежонок, пирамидка, мячик. С помощью этой игрушки малыш отработает механические навыки, вынимая и возвращая в рамки вкладыши, научится различать форму плоских фигур и их положение на плоскости - зрительно и на ощупь, а, обводя вкладыши, будет готовить руку к письму. Игра развивает речь, мелкую моторику, память и внимание. Для детей от года. а вот магазин в инете, уж очень мне приглянулся http://www.inteltoys.ru там много чего еще интересного
06.01.2010
А,поняла))))спасибо))))Наверно нужная вещь будет!Я думаю в Микки,а в ИОНЕ,так уж точно будет что-то подобное,надо только спрашивать,а то как туда заходишь,глаза сразу разбегаются,и что нужно,то и не видешь.В ионе много развивающей хрени,думаю что-то подобное уж точно должно найтись.А вспомнила,у нашего маленького соседа подобная штука была,только она ,из типо пенопласта что-то,в ней вырезы в виде фигурок,вот туда фигурки и вставляются,получается как картина,ему очень нравилась,кажись в Микки покупали))))))))Найдешь,поделишься опытом)))))))))))
06.01.2010
спасибо большое, думаю на днях посетить и Микки и Ион. Куплю - отпишусь)))
06.01.2010
я еще в канцмаркете видела, в детском мире который
17.01.2010
спасибо, поищу. А то в Ионе и Микки, а также Катюше развивающих игрушек такого рода нет, даже у продавцов спрашивала, думала, что не увидела.
17.01.2010
Я сама там покупала сказку "Колобок" деревянную и вкладыши там былиimage
18.01.2010
вот спасибо, обнадёжила, съезжу туда обязательно )))
18.01.2010
Девочки, подскажите, где купить книжные полочки в Пятигорске? Детские сайты и не только!