Выбор стульчика для кормления:)

Лен, я особо не заморачивалась со стулом. Если вам только что б кушать, то бери самый простой....а эти все навороты только для ценны, это моё мнение....а там смотри сама.
05.01.2010
Да мне главное накормить дочу-сидя не получается, а лежа неудобно. Я вот думаю наверно нужно чтобы угол наклона регулировался. А как думаешь с качелями это не нужно? Наверно уже мы большие для них? Просто я хочу чтобы доча хоть немного там сидела-чтобы кушать успеть приготовить, пока она там играется и пристегнута:)
05.01.2010
Да мне главное накормить дочу-сидя не получается, а лежа неудобно. Я вот думаю наверно нужно чтобы угол наклона регулировался. А как думаешь с качелями это не нужно? Наверно уже мы большие для них? Просто я хочу чтобы доча хоть немного там сидела-чтобы кушать успеть приготовить, пока она там играется и пристегнута:) а сколько примерно обычные стульчики стоят?
05.01.2010
А еще я думаю-есть же стульчики, а потом они раскладываются на столик и стул. Потом можно будет рисовать и лепить за ним. Как думаешь удобен такой будет?
05.01.2010
Есть и такие, толь они громоздкие. А еще я у нас видела можно стул, качели и что то типо шезлонга сделать. Нам отдали обычный "примамам" со столиком едим за ним, но тут друзья с чердока достали стульчик еще "моих времен"...деревянный который потом в стол-стул делается, так мы теперь за ним едим.
05.01.2010
магазин развивающих игрушек Продам