остеопат

центр остеопат казань
Много лет нас выручает мануальный терапевт Каримов Виль Фассахович, решила сегодня написать о нём отзыв. Каримов Виль Фассахович - Энергетическая Жемчужина Казани! Ощущение у меня, что он - чистое явление Энергии в материальном мире. Я однажды обмолвилась знакомому, что у Каримова лечу онемение руки, и так приятно было, что знакомый тоже знает его и с такой радостью одобрил: "Ооо! Каримов - Шикарнейший Мужик! Шикарнейший!" и воодушевлённо, будто бы сейчас видит перед собой Виля Фассаховича, начал делиться подробностями общения и сессии. Интересно было читать в автобиографической книге Виля Фассаховича, как он, одарённый с рождения мальчик, шёл к осознанию и пониманию своего Таланта Целителя. Удивительно красивые стихи его! Особенно про летний ливень мне нравится. Так хорошо, что он есть! Что бы мы без него делали? Целитель наш любимый! Уже около 26 лет с поломками здоровья обращаемся к нему, причём с РАЗНЫМИ - это о том, что то, что Каримов вылечил - у меня лично на всю жизнь исправилось! Это и мучающий кашель при беременности, и сколиоз, и поясница при стирке болела, и фурункулы, и заикание племянника, и дцп у другого племянника, и профессиональную болезнь рук у мужа-художника, и он нас научил гнойники лечить мазью из пенициллина и вазелина, и ещё средства медикаментозные подсказывал, мы же были неопытные два молодых родителя, молодая семья без опыта наших родителей, без бабушек-дедушек, без их подсказок куда обратиться, что зачем когда делать. Виль Фассахович и сам не знает, как он нам помогал, он просто вскользь между делом советовал, а для меня его советы на вес золота! Всё, что он советовал помню и применяю, особенно, что психику надо беречь - выбирать, что читать, какие фильмы смотреть. А сегодня вот вспомнила совет, который только сегодня дошёл до моей души, удивительно. Мне очень нравится моя родная Казань. Красивая такая всегда. Раньше я гостей Казани водила к нашему Белому Кремлю и по центральным старинным улицам с коваными ажурами. А с 1996 года я горжусь, что в моём городе есть Каримов, достопримечательность такая уникальная. Мне приятно-приятно и спокойно знать, что в моей любимой красивейшей Казани есть Аура и в ней Виль Фассахович Каримов со всей своей дружной командой, как столп надёжности, пространство человеколюбия и служения своему предназначению и мне, и таким, как я, островок, где мне радостно и счастливо, такой Икигай!) Он и не знает, что он и его помощники вдохновляют меня заниматься здоровьем своим - раньше в душе мне было стыдно расстраивать его, что такое божественно-красивое тело, а не занималась им, растяжки нет. А вот сегодня его помощник Айрат сказал, что спина у меня хорошая!!! Они мне вдвоём органы в животе на место поставили, и я взяла эту помощь, а сама понимаю, что надо развивать мускулатуру брюшины и обещаю, что укреплю! Благодарю Вас, Виль Фассахович! Благодаою, уважаю и Люблю всю команду Ауры!
19.04.2022
Возможно и мой отзыв поможет кому-нибудь. Моя мама мучается бесконечными болями в спине. Она прошла несколько курсов массажа, но он помог лишь временно. Один курс массажа стоит не дёшево, а ей рекомендовали не менее 10. Тогда мы решили обратится к остеопату. Почитав отзывы на сайте (http://osteopatoff.ru/) не раздумывая записались к Павлу Владимировичу Мадякину. Хотим от всей семьи его поблагодарить, мама наконец то забыла что такое боли в спине. Удачи вам 😊
01.06.2020
А я к Иванову Александру Александровичу хожу,он в клинике Остеопат.У меня голова ещё со школы болела,врачи ставили ВСД,а оказалось,что у меня травма родовая была,нерв защемляли позвонки.Стало намного лучше,ощутимо.Самое приятное,что он не тянет деньги.Раз в неделю хожу и прорабатываем всё тело если есть проблемы,а если нет и того реже.Я уже сама мама и дочку свою вожу только к нему,она балетом занимается и сами понимаете,что всякое бывает.И плюс к тому у нас сложные роды были хотелось быть уверенной,что я для дочки всё сделала.Сначала переживала как всё пройдёт,и что меня поразило,она с удовольствием ходит,никаких слёз и капризов.
20.11.2017
Если всё еще актуальна тема: у нас были проблемы с позвоночником(у малыша), смещение, мы ходили в  Салон лечебного массажа  "Аура" на павлюхина, к КАРИМОВУ ВИЛЮ ФАСАХОВИЧУ, по совету массажистки и подруги, вобщем чудесный остеопат, очень доброжелательный и нам очень помог. прием 1500 руб. но они говорят что надо 10 дней ходить, остальные 9 дней это просто укрепляющий массаж, как мне объяснили. Слышала ему даже прям с роддома при выписке ездят, чтоб исключить, родовые травмы, на счет центра Остеопат(Чуйкова) у меня осталось двоякое впечатление.
25.02.2013
спасибо) а почему остеопат на чуйкова не понравился?
25.02.2013
я была у него на бесплатном приеме на шмидта, как у ортопеда...короче не заметил наши проблемы....одна нога у нас была короче другой на 1 см, и плюс кривошея....может кому то он помог, не спорю!
28.02.2013
а с ногой что? у нас просто как раз проблема с ногой- короче на 2 см, но у нас не вывих а сама косточка бедренная короче(((
28.02.2013
 у нас было смещение позвоночника, подозревала на дисплазию, оказалось вообще другое. у нас история такая: в 2,5 мес. малыш пеерстал поварачивать голову в одну сторону, заподозрила кривошею, невропотолог сказал что не очень заметно(я была в шоке, у малыша одна сторона головы была смята), в итоге нашла хорошего массажиста, она сказала про позвоночник и про  сломанную ключицу (походу уронили в роддоме, роды проходили нормально, по знакомству рожала) посоветовала остеопата. он  вот и похрустел немного и после этого массажистка результат закрепляла массажем!
28.02.2013
 а массажистку не подскажете? не могу хорошего найти(
28.02.2013
Альфинур 89172703568, обычно надо заранее записываться, мы последний раз делали в конце ноября было 3500 руб., за курс 10 дней, у нее опыт 20 лет, делает массаж + ЛФК(лечебная физкультура), около часа весь сеанс)
28.02.2013
Согласна с девушкой. В 17 лет ужасно начали отказывать ноги, болела спина. Больно было сидеть и ходить долго. В конечном итоге лежала дома. Пришлось на время отказаться от учебы. Начала ходить по больницам. Но там в каждой что только не говорили. Дошло чуть ли не до операции. В конечном итоге попала в клинику "Аура" к Каримову Вилю и его сыну! Поставили диагноз " родовая травма" и сказали если бы еще немного осталась бы инвалидом, назначили 10 сенсов. Один стоил 2500 ( т.е. 10×2500=25'000) и я не капли не пожалела. 31 мая мне будет 20 и почти 3 года я не жалуюсь. И в ближайшее время хочу записатся к ним снова. Это лучший мунуальный терапевт!!!!!!! Хочу посоветовать его всем. Вы никогда не пожалеете об этом. Вы и ваши дети будите в надежных руках.
25.03.2017
Ходили мы , вернее я мужа туда водила и малышку) Камалиев Роберт) входит в реестр остеопатов.
21.01.2013
и как он Вам? малышке помог???
31.01.2013
нУ ОНА ЧУТЬ ПОСПОКОЙНЕЕ СТАЛА, А ВОТ МУЖ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО У СЕБЯ НЕ ЗАМЕТИЛ ЗА 3 СЕАНСАОтветить
05.02.2013
А в какой клинике работает Камалиев Роберт?
08.09.2015
У нас все очень хвалят центр Остеопат на Чуйкова. У меня соседка ходила туда со своей дочкой в 2 месяца. Но у них никаких показаний не было, поэтому ничего особенного в приеме не заметила она. Но сама соседка осталась довольна- ее там остеопат как-то полечил хорошо. Там двое мужчин (фамилии я забыла) - вот говорят чуть ли не единственные в казани настоящие остеопаты. Но запись к ним чуть ли не за 2 месяца вперед...
12.11.2012
спасибо! он так и называется "остеопат", да? нашла на пересечении чуйкова-амирхана,  наверное он) а фамилии не Камалиев Р.Ф. и Зайцев С.В? там просто на сайте только двое вот этих мужчин остеопатов.  
14.11.2012
Да-да, это тот самый Остеопат!  Насчет фамилий, помню, что один был на букву З и татарин тоже был - поэтому скорее всего они и есть! :) 
14.11.2012
спасибо, попробую туда обратиться)
14.11.2012
Где сделать КТГ? Хелп!!!