Поликлиника №2 на пимоненка 10... не думала что так дорого!

Аналогичная ситуация с этим же врачом. Сегодня после больнички пришла выписку отдавать и становится на учёт. (Прописка в Деснянском районе,живу с мужем в Шевченковском) После разговора с ней мне была тоже названа сумма от 3000 до 4000 за анализы и иже.
20.09.2019
ну ничего себе!!!!вот это цены!!!!!я в Киеве прописана в Печерском районе, но живу на Троещине и поэтому на учет решила становиться на Троещине, чтоб далеко не ездить.это было в начале сентября.за то, что у меня нет местной прописки, заплатила благотворительный взнос 100 грн.Это поликлиника №2 Деснянского района.Я вообще в шоке с тех расценок, которые сказали Вам!!!!!!как так можно обдирать людей?
28.10.2011
ну это все зависит только от врачей... не хотелось мне с ними ссориться, вот  и пришлось платить(
28.10.2011
Я в ЖК Печерского района наблюдалась до родов... Тоже без прописки, еще тогда (3,5 года назад) было Проблематично туда поступить... Слава Богу, меня просто приняли (но, по знакомству)...А вообще, к сожалению  ,почти везде сейчас все именно так - везде платить...
24.10.2011
ппц! а это законно? многие девченки становятся на  учет в гин-ю при 5 РД, а потом там и рожают, есть еще вариант с Железнодорожным РД, тоже там учет и роды, причем платишь что-то порядка 3т и это включая роды и с собой ничего не надо брать, там все выдают. Позвони узнай, поищи варианты
21.10.2011
 Дело в том что я уже заплатила и оплата была как браготворительный взнос, а я попросила написать мне письмо для страховой компании в котором будет указано что я пропалтила за то чтоб стать на учет и наблюдаться у гинеколога до родов, на что они сказали что "Их посадят")) ну на самом деле это не есть законно, но так уж повеось в нашей стране, что если если не дать денег то и двери перед тобой не откроются!
21.10.2011
Капец просто!!! Про 1500 я конечно слышала... Я стояла на учете в Центре здоровья женщины при 6 роддоме за 2500. Прием по записи, врач ооооочень приятная, анализы многие у них же безплатно, УЗИ (я правда в другой клинике делала), когда попала к ним на стационар, положили в хорошую палату без денег, врачи очень обходительны были, короче, я осталась довольна, и это за 2500. А в поликлинике по пол дня в очереди и за 3000, жесть просто!!!!!!!
21.10.2011
Да! На сегодня я не могу никак пройти даже обходной лист до конца, потому что бабульки в очереди, тебя просто съедают если ты хоть на пол метра наближаешься к двери в которую очередь. К гинекологу тоже очень большие очереди, и мало того что она принимает чуть ли не по 3 человека сразу (наверно это все которые платили и которым она не может отказать) так вот еще когда я села к ней на кресло, такого дискомфорта я никогда у гинеколога не ощущала! Недавно в частной клинике была, меня женщина смотрела так, что я даже не почувствовала, но и врач была с 20ти летнем стажем, но наблюдаться у нее как то дороговато!
21.10.2011
Кошмар! я тоже в Киеве живу, в Шевченковском районе и без прописки. Пошла в свою поликлинику №4 (она на Зоологической), там обратилась к заведующей поликлиники, заплатила 200грн благотворительной помощи и все! теперь стою на учете, уже 24-ю недельку:)) прихожу к врачу, хожу на узи, анализы и никаких дополнительных оплат не требуют!!! ну не считая стоимости узи, и если нет желания самой анализы возить на Богдана Хмельницкого, медсестра это сделает за вас, за отдельную плату.
21.12.2011
Ну уже сейчас я могу сказать что все таки это стоит тех денег! Врач хорошая мне попалась, могу сказать что на данном этапе я довольна! как будет дальше не знаю!
21.12.2011
кольпоскопия ш/м что со мной?