насчет памперсов. интересует стоимость :-)

подозреваю, что их там может и не быть. А в Киеве стоит пачка 320грн. Мы сами покупаем в России и периодически родственники привозят) пока на границе не разворачивали за контрабанду Мериес))))
03.05.2012
Даааа, стоимость меня явно отпугивает от покупки. Наверное, тоже контрабандой займусь :-) все гости пусть пампы привозят :-) я уже очень серьезно задумываюсь к приучению к горшку и покупки многоразовых памперсов :-)
03.05.2012
а мы тут ттт научились на прогулке на травку писять))) второй день гуляем без подгуза(благо дело какает она регулярно дома после еды. Дома, правда, все равно пока лужи и лужи((( не желает ее душа ходить на горшок. Попробую еще насадку на унитаз купить - сегодня с утра с удовольствием писяла на унитаз, "как мама".
03.05.2012
ааааааа. моя тоже не признает горшок, то ходит в него, то в ванну как собачка. я тоже для туалета хочу прикупить, может интересно будет. а на улице не писает, да и у нас ветер и холодновато еще. но у нас уже прогресс, когда дома без пампа, иногда терпит, но редко  :) а вы Сосу сосете????
03.05.2012
Немножко зная Бердянск сильно сомневаюсь, что вы там купите японские подгузники. Они и в Киеве далеко не в каждом магазине бывают (правда в основном их через и-нет магазины продают). Так что за ранее поройтесь в и-нете, может и найдете вариант покупки в Бердянске. 
28.04.2012
С собой наберу пару пачек :-) спасибо за ответ :-) похоже поеду как на пмж, надеюсь на границе не завернут :-) с кучей тюков
28.04.2012
Воля - Загран паспорт для ребенка