Частный детский сад, Днепровский район

Мандаринка на Днепровской набережной 26. Хороший сад, если бы не одно НО! Злая и не умеющая общаться с детьми не иначе, как резко и в приказном тоне воспитатель Вита Манжола! Ни дай Бог к ней попасть! Загрызет и ребенка и родителя! Сейчас особенно злая - причины личные, как оказалось, да так, что посадила моего ребенка на стул так, что ссадина осталась! А когда испугалась, что за это отвечать придется - прискакала к администратору Светлане, и рыдала у нее моля ВЫГНАТЬ 4 летнего малыша, который ей снится в ночных кошмарах, который якобы ее (здоровую тетку) обижает! Светлана решила таки выгнать ребенка, позвонив нам, причем немедля! Не проверив его у психолога (который должен у них быть, но почему то нет), выгнать, назвав причину родителям: не справляемся! Тут же пригнали домой родителям охранника сада (который должен сад охранять, а не по городу шастать), чтобы шокированные родители быстро подписали бумажку, что мол никаких претензий не имеем и полюбовно решили просто разорвать договор. А в договоре указано предупреждать за 5! дней! Но, когда выслушаешь подобное о своем ребенке, который вырос в любви и в предыдущем садике обнимал и целовал любимых воспитателей -( увы, из-за переезда вынуждены были покинуть чудесный сад "Дитяча дача", Марину, Иру любим и вспоминаем до сих пор и директора Лену ❤)....так вот от такой ереси от директора Мандаринки Светланы и от воспитателя Виты, состояние психологическое которой явно настораживает и с такими показателями женщины обычно сидят дома в декрете, а не выплескиваюся желчью на малышей (на сына)...тут не до договоров....унесли ноги! Спасибо только воспитателю младшей доченьки, Людочке, она чудесная! Но и доченьку пришлось забрать....так как на следующий год она столкнулась бы с Витой! Может еще более агрессивной((((( Реакция главного директора Натальи на звонок нашей бабушки -( учителя и зауча по воспитательной работе с 18-летним стажем), вначале порадовала - Наталья грозилась со всем разобраться и наказать виновных и была прямо таки в шоке, извинялась каждым словом, наобещала нашей бабушке, что непременно позвонит маме (мне) и пригласит нас в новый сад на Осокорках. Но как только Наталья узнала, что я подписала нужную им бумагу - ее гостеприимство тут же испарилось))))) юридически прикрылись и имели нас ввиду)))) Достучаться до Федора - основателя не удалось) и еще занятный факт - выдали сумму денег, которую я заплатила вперед за 2 месяца за 2 деток в полном объеме, даже не вычли того времени, что мы успели отходить (почти 2 недели - это полмесяца)!!! Я этого от них не требовала - значит признание вины за садом таким образом подчеркивается, как и желание таким способом заткнуть нам рот, чтобы не возмущались. Да! Всего 2 недели, а впечатление навсегда! Жаль, что действительно хорошая сеть начала гнить, покрывая непрофессионалов ненавидящих детей!
17.02.2018
Доброго дня! В ЖК "Паркові озера" є Навчально-виховний комплекс "Антошка" (садочок) дуже гарний та сучасний, хороші вихователі , гарне харчування. Мій син ходить в даний садочок і ми всім задоволені. Ось кому цікаво ссилка на сайт: http://dsantoshka.kiev.ua/
16.05.2016
Можете Подробней написать Ваши впечатления об Антошке! Спасибо!
16.01.2017
Здравствуйте, Ольга! Подскажите, пожалуйста, на каком детском садике Вы остановились? Мы в сентябре переезжаем и тоже будем жить на Воскресенской.
21.08.2015
Мамочки, а есть реальные отзывы о Мандаринке? Сколько там деток в группах? Питание отдельно оплачивается? Есть ещё какие-то доп.сборы денег?
01.11.2014
На русановке мы ходили в мандаринку, на Флоренции планета дитинства
11.06.2014
Как Вам в Мандаринке?
11.06.2014
Дорого. А в принципе ничего так. Занимаются с ними. Если деть переболел недавно и непогода можно попросить не выгуливать с остальными. 
11.06.2014
у нас на районе кучи детсадов частных...цены от 4500 вроде...это ты для Эльдарика присматриваешь?а почему именно частный?я сначала тоже думала что в частный пойдем, но потом подсчитала, что дороговато получается(((
11.06.2014
Мариш, гос. сады забиты уже все, в группах по 30-40 детей, это много, нам болеть нежелательно, Эльдар в том году артритом переболел и нам надо по-меньше болеть вирусниками всякими, ну а представь группу с таким большим кол-м детей, там мы будем не вылазить из болячек. Вчера на Березняках смотрела сад, "Планета Детства" 2300 в месяц.
11.06.2014
понятно... я вообще, тоже за частный сад,потому что в нашем районе тоже по 40 человек и спят по очереди))), просто 4500 это дороговато, а вот 2300 уже можно подумать))) интересно в нашем районе они есть...я ваще думаю или сад, или просто на разные развивашки ходить, чтоб интересно дочке было
11.06.2014
Вот сегодня нашла возле нас "Мандаринка" называется, находятся на Перова и еще есть на Тычины филиал, на правом берегу тоже, на Перова сейчас ремонт у них, но до сентября открыть обещали, пригласили посмотреть на Тычины как у них, вот с мужем хочу поехать глянуть, 2450 в месяц +170 грн. питание, первоначального взноса нет (что радует).
11.06.2014
слушай, ваще не справедливость))) что у нас на районе за цены((( может это только в 1 саду так, в Тимке.. надеюсь.. надо про другие поспрашивать что почем...
11.06.2014
ага, в одном — а 9500 грн в Умке не хотите, 5500 в Академии малыша, а Триумф, Кудрявский вобще за 10 000 грн!
24.07.2015
можете указать улицу где вы живете, я раньше жила на Русановке, рассматривала частный садик Мандаринка, сейчас переехали на Позняки.
11.06.2014
Мы живем  на ул. Воскресенской.
11.06.2014
Частный садик Мандаринка, они находятся на Жукова, но наверное вам далеко.
11.06.2014
На Позняках тоже есть Мандаринка, на Днепровской набережной. Мой в нее ходит.
05.04.2017
Детский сад Есть ли отзывы о частном садике Тимка Киев?