одежда для кормящих

я покупала одежду в Квадрате на Колибрисе (Борщаговка). видела еще на рынке Петрик (м Петровка), на Дарнице есть в детском мире, на Львовской площади, на рынке "Виноградарь" - Сток (дешево достаточно). думаю есть еще много мест - но это те, где наблюдала я
27.11.2008
Я только по разу одевала свои рубашки для кормления:и с прорезями,и на пуговкаx.Когда еще беременная была набрала всякого и здря.Мне НАМНОГО удобней в маечкаx на бретелькаx.Тягаю иx с лосинами,шортами.Даже бюстгалтер для кормления(есть в чикко и Пеликане)уступает моим обычным, беременным.Да и стоит эта одежка не мало.Это так,мои наблюдения...
23.11.2008
Согласна, я чисто из любопытства прикупила себе одну такую одежку. Вполне можно в "Пикоксе", например, накупить таких маечек + если еще есть, летних кофточек-распашонок с большими вырезами - из них грудь легко и просто достается, а прикрыться можно шарфиком или шалью. Я пользуюсь на "ура" запасами такой одежды с прошлого года.
23.11.2008
есть, точно - сама вчера видела! (я о Дарнице). даже нечаянно купила себе ночнушку для кормящих. продавец не предупредила, прихожу домой - а там два разреза на груди( а у меня еще только 18я неделя, до кормления еще далеко... еще там точно есть спец. лифчики, вот.
23.11.2008
За неимением времени на походы по магазинам единственную пока свою кофточку я покупала в Интернете - http://www.katinkaecobaby.com/ecoshop/index.php?categoryID=10. В теории еще такая одежка может быть в ТЦ у метро "Дарница", на подходе к "Детскому миру" - не знаю, не проверяла.
23.11.2008
HELP!! девочки с Киева! СРОЧНО! Хочу купить смокинг для сынчи