выставка Babyexpo

Щас напишу пару слов. Вставлю свои 5 коп про то, что знаю :-). Может, ты уже в курсе, но так, для облегчения моей совести :-) 1. Коляска - цена, канешна... Вы свой лифт и входные дверили обмерили? Надо такую, чтоб влезала по ширине. И на вес смотри - тебе ее если не таскать на крыльцо (как мне свою приходится, благо что легкая), то на бордюры поднимать. 2. Слепки ручек-ножек - кажись, такие штуки можно сделать самим, есть наборы для творчества. См. тут - ссылка - думаю, можно просто формовочной смесью за 16 грн обойтись, ну или взять тот наборчик, который 393 грн стоит (последняя линеечка в списке). Все зависит от того, сколько та фирма за работу берет :-) Мы такого не делали, у меня странная ассоциация с этими слепками :-) 3.Кокосовый матрас см. в инет-магазах, полно. Я прошлым летом брала за 180 грн, кажись. Точно не помню, в каком покупала, если не найдешь, свистни, пороюсь. 4. Да, развив. коврик - это то еще капвложение. Непредсказуемое. И не всем детям антересно. Есть выходы: 1. попросить его в подарок от группы товарищей (друзья, коллеги, родители) 2. купить самый простой - в пределах 200 грн. выкладывать на него ребенка просто для смены декораций, а там посмотреть. Нашему было интересно после 3 мес и оч ненадолго, потом все равно надо было развлекать :-) Лучче купите хороший мобиль на кроватку, эта игруха сразу и надолго. Или тоже в подарок попросите, только модель выбери, хорошие тоже денег стоят :-)))
10.04.2009
c входной дверью и лифтом все сложно, мы планируем менять жилье в августе и я даже понятия не имею, что и как там будет (какую найдем). а вы какую коляску брали? автокресло отдельно покупали?
10.04.2009
У нас Сhicco Trio 4 me Complete, автокресло шло в наборе - оно довольно бестолковое, мы быстро из него выросли, сейчас передали ЮД (догадайся о ком я :-)))).
10.04.2009
я вот уже не раз слышала, что автокресла, которые идут в наборе с колясками не очень практичные. думаешь, стоит покупать 2-в-1 и отдельно кресло? про кого ты я догадалась ;-)) она сегодня такая счастливая из офиса уходила, был последний рабочий день ;-))
10.04.2009
Про автокресло правда. А у вас есть машинка? Кресло точно надо? Потому что если ездить с малым, то кресло нужно хорошее, читай, дорогое. У нас машины нема, мы буквально пару раз в нем катали, потом в такси на ручках.Ну а если хорошее покупать, то оно дома как люлька-переноска послужит.
10.04.2009
машинка есть и мы постоянно на ней ездим, поэтому без кресла думаю не обойдемся. и думаю нужно будет периодически в Николаев (500 км) к родителям домой кататься.
11.04.2009
все на выставку!!!Киев!!! выставка цветов 22.08-01.09 Киев