Настроение Октября!!!!

какая осень НОВЫЙ ГОД! СКОРО! УРААААААААААААААААААА!
11.10.2012
Это точно!!!! Я уже готовлюсь во всю. Уже купила костюм деда Мороза. Нашего папу оденем и прийдет дед Мороз. Ждут!!!! Письма пишем с подарками и что будут хорошо себя вести и буквы учить и читать.))))))))))))))))))))) Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! 
11.10.2012
ну мой бы узнал! сказал мне недавно- ДЕД МОРОЗ  не существует - можешь не рассказывать мне сказки как он купил мне psp,как вы его вместе искали! ..вот так.
12.10.2012
До:Блещет ёлка, стол накрыт, трезв хозяин и побритЕщё хозяйка у плиты снимает с противня торты,И между делом бигуди с кудрей роняет в ассорти.Ещё шампанское в фольге, цела начинка в пирогеИ, не познав вина, бокал, пустым пока ещё стоялА вот и гости в дверь звонят, за стол садятся и шумят.Вот бьют часы 12 раз. У всех налито? Понеслась...*******После:Уронили ёлку на пол, соусом ковёр закапанНа столе вино разлито, три фужера вдрызг разбито,В торт натыканы окурки, в "оливье" от рыбы шкуркиХозяйка, вытолкав гостей, рыдает тихо у дверей,А под столом хозяин спит: мертвецки пьян и глаз подбит.Завтра вспомнит всё едва ли...Слава Богу, отгуляли
12.10.2012
никого... Вопрос о насущном...