Волосы(((

Выпадение волос после беременности считается нормальным. Но  у меня они лезли так, что   я боялась остаться лысой. Помогло вот это средство Лосьон против выпадения волос из косметической линии гуам http://guam.ru/archives/7882. До него пробовала разные и народные в том числе средства, ничего не помогло существенно. А здесь эффект был уже после 3-х нанесений!
06.07.2013
Мне помог мезороллер из моей закупки,посоветовала знакомая косметолог им делать процедуру-быстро начали расти новые волосы!Хотя думала уже останусь лысой! С ним очень просто:берём эластин-коллагеновый компекл,мажем голову и обрабатываем мезороллером на ночь!Для лучшего эффекта можно надеть на ночь шапочку,чтобы лучше эластин впитался!Через Неделю начали расти новые волосы! Ходила в парикмахерскую-отрезать свои "крысиные" хвостики после выпадения-парикмахер сказал что я успешно это делала-растёт по всей голове!
01.05.2011
у меня тоже так было. Волосы были везде - на простыне, на памперсах, на одежде... ничего особо не помогало, прошло само, кажется, месяца через 4 или 5.
27.04.2011
это нормально.
27.04.2011
маска для волос 1 раз в неделю (для роста волос) Парикмахер стилист визажист Элен Стайл