Посоветуйте крем 🙏

Может уже и не актуально и не совсем по теме но все же .Есть хорошая компания которая производит неплохую продукцию.http://avivie-cosmetic.ru/?pid=124
10.04.2016
Актуально, актуально!!! Спасибо)
13.04.2016
Я Вам назову 3 крема с доказанной эффективностью: Для рук-Velvet hand cream (Sothys) Для ног однозначно Gehwol fusskraft blau(голубой бальзам)-увлажняет даже очень сухую кожу. Для тела-Extra firming body cream(Clarins),помимо этого рекомендую линию Lipikar (La rosche posay)-гель для душа,крем для тела , и тд.
27.03.2016
Так как у меня гиперкератоз нашла очень крутой супер-увлажняющий крем с мочевиной. Французский.На раз делают кожу более увлажненной.Но долго впитывается,хватает за то тоже надолго. В аптеке продается только.
15.03.2016
Спасибо за картинку, посмотрю такой
15.03.2016
Здесь можно прочитать состав,фармакологию,показания и противопоказания.Ну и примерная цена. http://www.zdravzona.ru/product/topikrem-krem-dla-vosstanovlenija-kozhi-200ml/
16.03.2016
Для тела очень советую гель для душа Зеленый шум (тыц) - прелесть просто. У нас в квартире жесткая вода, после душа чешешся как чумной, все стягивает, на теле, аж, пленочка белесая. Без масла или лосьона невозможно. А вот гель спас, во что и я сама с трудом поверила. Ничего после него не нужно - ни масла, ни крема. Мягонькая такая кожа, приятная, увлажненная. Без SLS, кстати, гель. Для рук - либо добавьте в свой обычный крем масло шиповника или оливковое, очень помогает. Еще мне нравится недорогой крем (в ашане покупаю) - для рук и ногтей тройного действия от Грин Планет. В зеленой упаковке. А для ног попробуйте вот такой крем. Только начала им пользоваться, буквально, пару дней. Пока очень нравится.
19.01.2016
Спасибо поищу☺☺☺
21.01.2016
У меня лично зимой с кожей ног творится что то ужасное. Кожа шелушиться жутко на ногах, особенно нижней части, можно сказать просто кошмар. Я второй год спасаюсь молочком с календулой для тела марки Heliabrine. В этом году более менее все получше, после душа всегда использую, хватает этого на несколько дней. Т. Е если дня 4 не пользоваться снова кожа сохнет, но если даже использовать через день шелушения нет совсем! Мне нравится что текстура мягкая, нет липкости и приятный аромат. Наношу на ноги, руки и другие части тела :-))) до этого очень много чего пробовала, даже масло карите не спасало:/((( надеюсь мой комментарий вам поможет:-)))
18.01.2016
Спасибо!! У меня вот тоже самое, шелушатся
19.01.2016
Посоветуйте крем 🙏 Прыщи после ОК что делать?