Спасите волосы

мне помогла маска с горчицей, коньяком и сахаром. но у меня на горчицу аллергия, я прекратила маску делать, и сейчас у меня вообще 3 волосинки, ребенку год и 8 скоро, а волосы до сих пор лезут. уже лезть нечему(((постриглась коротко
16.02.2016
мне очень нравится домашняя маска : 1 яичный желток, 1ч.л.меда, 1 ч.л. касторового масла, 1 ч.л. коньяка. Все перемешиваем, наносим на 2-3 часа под шапочку и полотенце. Волосы меньше выпадают, лучше растут. А для кончиков - масло несмывашка. Любое, которое наносится после мытья. И шампуни я выбираю безсульфатные.
28.01.2016
У меня после родов было то же самое. С утра на подушке копна оставалась просто. Я витаминки попила, причем, уже не помню какие. Самые обычные, наверное. Мне было достаточно, чтобы восстановиться. А вообще - нужны витамины с цинком. Ориентируйтесь на этот параметр. Ну и снаружи тоже нужно помочь. От перхоти Низорал очень хорошо помогает. От выпадения попробуйте вот этот спрей. У меня безсульфатный шампунь этой же марки, для сухих и поврежденных волос. И я просто в восторге, сейчас даже без бальзама обхожусь.
20.01.2016
Спасите волосы Наращивание волос)))