Недавно узнала о ручной липосакции, очень интересно - кто-нибудь что-нибудь об этом знает?

я в Артпластике делала, эффект есть!)
08.07.2020
Скажите пожалуйста, пост старый, вы делали ручную липосакция в итоге или нет? Как и вы когда-то, я задумалась.... Хочу попробовать
07.07.2020
Да, я делала, называется "армопластика"
06.06.2016
И как? Где делали? Больно? Как вообще все проходит, стоит того? Или очередной равод?
06.06.2016
У меня вообще изнчально были скептические взгляды на подобное, я как-то сомневалась в безопасности метода, поэтому не решалась. В итоге решила записаться на консультацию в доктор скульптор (единственное место, которое я нашла, где делают такое, во всяком случае цены там наиболее доступные из всех клиник). Решила сначала просто узнать, что да как, тем более консультация у них бесплатная - пришла пообщалась и как-то успокоили... решила начать с малого -сделать обработку коленей. Мне всегда не нравилось, что они выступают внутри (у кого такая же проблема, тот поймет о чем я). В начале действительно было больно, как и предупреждали, первое время, конечно, сложно, но потом привыкаешь более менее. Где-то через недели 3 сделала фото результата и да, увидела изменения - действительно выступающие части стали меньше, хотя сделала всего по часу, я думаю даже полный курс не надо будет проходить. На второй обработке было уже не так больно, тоже делала по часу - уже вижу хороший результат, сделаю еще по часу, а там посмотрим, может и хватит. Самочувствие было нормальное.
06.06.2016
Спасибо! Самой захотелось, а результат как? Надолго? Не подскажете мастера Уж извиняюсь за столько вопросов, но просто реально никакой инфы не могу отыскать))
06.06.2016
У меня был мастер Александр, очень хороший мастер. Вообще они дают гарантию на 3 года, но уже по факту мастер сказал, что результат навсегда сохраняется.
06.06.2016
Как убрать жир с коленей? Девочки,совет нужен ну очень-очень