Татуировки

Лучший ответ

Вам не нравится - не делайте. Другим нравится, вот и весь смысл. С местами не столь отдаленными у бабулек наколки (именно наколки, а не татуировки) ассоциировались лет 20 назад, сейчас это искусство.
26.06.2018
Ну правда,не понимаюДля меня искусство-это когда подобные росписи украшают рукоятку кинжала,или деревянный резной буфет какойнибудь,или шкатулку или на ткани росписиМои любимые музеи-это декоративно-прикладного исскуства,или Музей народов востока,а тело человеческое и так прекрасно,без росписей и пирсинга,в духов,в каких верят папуасы,мы вроде так не верим,у нас другая вроде культура,вот я и удивляюсь)Да простят меня,если я кого задела или обиделаВы правы,мы очень разные все.
26.06.2018
Ну не во всех случаях это красиво, соглашусь. Но если даже человек весь изрисован какими-то кляксами, я ничего не выскажу, потому что это его дело и значит он видит в этом смысл.
26.06.2018
Ну вот,я получила ответ на свой вопрос,спасибоКак бы мы все друг друга не удивляли,самое главное сам человек,надо уважать друг друга такими какие есть,а тараканы у всех свои,может и мой образ комуто не нравится...
26.06.2018
Я себе недавно сделала татуировку в тату салоне в Москве https://club-tattoo.ru/ . Здесь работают профессионалы . Мне подобрали стильный красивый рисунок. Большой выбор стильных татуировок предложили.
22.02.2020
Ну незнаю. Раньше может еще и были страшные татуировки, но сейчас уже делают очень шикарные портретные и любые другие татуировки. Лично мне нравится как мастера прокачались за последние несколько лет. У самой есть парочка и хочу 3 набить. Уже неделю зависаю на https://tatueskiz.ru/ и не могу определиться с эскизом. То одну хочу, то другую😀
26.02.2019
Вы этого никогда не поймете, пока не сделаете себе тату. Это как наркотик, хочется просто потом себе набить что то другое, и так доходит дело , что потом люди себя полностью зарисовывают. Не скрою - у меня тоже есть татушка, но только одна, делал я в проверенном салоне, получилась очень качественно и профессионально. Так что - если из вас кто надумает делать, то я вам скину сайт https://tattooo.ru/ популярных салонов, там уже сами выбирайте.
28.12.2018
Я когда-то хотела, но уже передумала 😌
28.12.2018
я тоже долгое время хотела сделать себе тату!
28.12.2018
Вообще это красиво смотрится и если хочется почему бы и не сделать
28.12.2018
Честно говоря сама удивляюсь зачем они это делают, скорее всего по глупости, я считаю оно и хорошо, и плохо. С одной стороны это какой-то необычный опыт в жизни, а с другой лишние проблемы как с устройством на работу, так и еще что-то. Благо хоть вывести можно достаточно легко вот тут https://tattoodoctor.ru/ По крайней мере у меня дочка там выводила.
04.11.2018
У меня есть тату надпись на плече. И ничего там с местами дальним похоже нет. Она не синяя- черная . Это не самовыражение, не способ привлечения внимания к себе, не что то ещё. Это просто - мне захотелось) для себя, не для кого то. По мне так хуже когда молодая, красивая и курит, а ещё и прибухивает не слабо так.. Но если честно) мне как то все равно. Кто что хочет, тот то и делает. Конечно, много таких тату про которые я тоже скажу - фуу ужас. Но! Уж лучше не задаваться такими вопросами- это личный выбор каждого из нас.
26.06.2018
Мода такая, а на счет мест поддерживаю))) Реально полстраны сидельцы))))))))))))
26.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ахромин может убрать застарелое пигментное пятно? Не могу справится с сухими локтями((