аппарат MiraDry от гипергидроза, кто-нибудь делал?

Мне кажется этот аппарат лучшее,что со мной случалось в жизни.Я много лет страдаю повышенным потовыделением и для меня одеть светлые или серые вещи просто было нереально.Кстати говоря несмотря на то,что эта тема создана 4 года назад,в Фрауклиник до сих пор делают,но уже на новом аппарате(дали посмотреть сертификат по просьбе),я делала у Костиной Евгении Андреевны.Процедура час длится,особого дискомфорта нет,терпимо,главные первые дни не травмировать кожу.Вот уже как полгода этой проблемой не страдаю,довольна!
21.02.2023
Девочки, здравствуйте! Я обязательно должна была написать этот отзыв. Столько лет я мучилась, наконец-то моя проблема решена. Гипергидроз у девушки это просто кошмар. Да и у парней когда не лучше, им наверняка тоже тяжко с такой проблемой. Самое страшное, что ничего не помогает. Мне кажется, что я перепробовала всё. Специальные дезодоранты от повышенной потливости, присыпки, мази. Конечно же, драй драй я тоже пробовала, это, кстати, единственный дезодорант, который помогал, но на время. Несколько часов потом опять запах и влажность. Это очень жуткая история. Нужно покупать соответствующую одежду, нельзя надеть всё, что тебе нравится. Надо обязательно учесть будут ли заметны пятна в подмышках, насколько хорошо ткань впитывает и тд. Вспоминаю с содроганием и очень сочувствую всем, кто имеет такую проблему. Сегодня есть способ избавиться навсегда от ненавистной потливости. Я лечила гипергидроз во Фрау Клиник на аппарате МираДрай. Всего лишь за час я избавилась навсегда от главной в жизни сложности. Мой врач, Алексей Михайлович Парфёнов так аккуратно работал со мной, я очень довольна осталось его отношением. Сама процедура проходит достаточно комфортно, обезболивание очень хорошо замораживает. Но потом, когда его действие заканчивается некоторый дискомфорт присутствует. Я снимала его холодным компрессом. Небольшой отёк держался пару дней, но я на это не обращала внимание, потому что я всё время следила за своим потоотделением. Я не могла поверить, что подмышками у меня сухо и нет запаха. Я очень благодарна своей подруге, что посоветовала мне Фрау Клиник и эту процедуру, своему косметологу Алексею Михайловичу, что так качественно провёл её. Моя жизнь стала гораздо спокойнее и легче. Нет этого напряжения, которое я постоянно испытывала по поводу своих подмышек, просто жуть. Цена МираДрай для меня лично не маленькая, но если бы это было ещё дороже, то я пошла бы однозначно. На бесполезные кремы, дезики и испорченную одежду я потратила не меньше денег.
30.08.2020
У вас болезнь гипергидроз. Тоже ей страдаю. Я делала эту процедуру! Все было идеально. Единственное что мне помогло от пота - это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах
15.08.2020
Всем, доброго дня! Хочу поделится своим опытом от этой процедуры, которую попробовала осенью этого года. Я делала во Фрауклиник, по рекомендации моего врача-косметолога Шафоростовой Ярославы. Результат отличный, хоть процедура и вызывает болезненные ощущения жжения и покалывания.Если бы нужно еще раз пройти это,я бы согласилась,чтобы избавится от обильного потоотделения! Скажу процедуре на аппарате MiraDry да и рекомендую тем, кто страдает от этого!
08.06.2020
Добрый день! Я прошлым летом делала тоже в Фрау Клиник за 109 000 Не могу сказать что процедура приятная, а так как я девушка не полная, мне вообще было как то так....не очень комфортно. Но вы знаете, эффект того стоил конечно Раньше на всех белых майках на фотках были круги...теперь ношу спокойно) Вот год прошёл уже
07.06.2020
Привет! Я делала процедуру Мира Драй во Фрау Клиник у Парфенова Алексея Михайловича. Если честно не страдала излишним потоотделением,но в летний период стыдно было поднимать руки. Делала процедуру в начале мая 2020 приятным сюрпризом при записи на процедуру была скидка))))Начинается с пробы Минора для определения области воздействия. Потом инъекционная анестезия, довольно болезненные ощущения. Само воздействие аппарата практически не ощущалось, изредка внутри появлялось кратковременное чувство жжения. По времени заняло два с половиной часа. После доктор дал рекомендации,сутки не водить автомобиль, исключить баню/сауну на две недели и месяц не заниматься спортом. Результатом довольна,рекомендую!
07.06.2020
Добрый день! Тоже хотела воспользоваться аппаратом, но когда прочитала на русском и английском, то решила, что категорически не стану: на аппарате MiraDray отказалась работать smclinic.ru по той причине, что через год после процедуры потоотделение возобновляется, а сама процедура не только дороговата - более 100 000 р и требуется минимумм 2-3 сеанса, но и крайне болезненна - это как мирковолновку под мышки включить, что ведет к сильному отеку, образованию неровностей - бугров в подмышечной впадине. Проходит это не за 2-3 дня, а до 2-3 месяцев, американский распространитель вообще говорит о сроке до 8 месяцев. https://www.beautyinsider.ru/2019/03/25/procedura-miradry-otzyvy-i-voprosy-experty/ https://www.cosmopolitan.com/health-fitness/a22002580/miradry-review У процедуры есть серьезные противопоказания, хотя и так понятно , что подмышки - это еще и лимфоузлы. красивые обещания клиник, что все легко и краство, и реальное восстановление увы не совпадают
04.06.2020
Хочу тоже сходить к косметологу посоветоваться. Что-то после родов я стала сильно потеть, не пойму, что за проблема. Если это гипергидроз, то ну его в пень, лучше сразу избавиться. не хочу мучиться и постоянно комплексовать. Почитала тут комментарии, решила, что буду делать, если косметолог посоветует, пойду во Фрау клиник.
20.02.2020
Вообще да, я тут пораздумывала над этой проблемой. Да, сумма на процедуру внушительная, просто у кого нет такой проблемы, наверное, не понимают людей, готовых выложить кругленькую сумму, чтобы не потеть. А тут если стать на место человека с данной проблемой, то реально заплатишь, лишь бы избавиться. Представляете сколько у женщины комплексов. Все равно на косметолога тратим много, а тут за один раз избавиться и на всю жизнь. Надо во Фрау клиник спросить будет, гарантируют ли они и как вообще процедура проходит, может мужа зашлю, хотя он не комплексует😄
01.12.2019
К своим 28 годам я перепробовала все! И хозяйственное мыло, и аптечные средства! Эффекта ноль! Думала уже делать операцию, хорошо что вовремя увидела аппарат MiraDRY, решила что это средство последнее которое я попробую и если не поможет - то под нож. Как хорошо что я это сделала! Процедура делается под местной анестезией, болезненных ощущений совсем нет. Также вместе с анестезией вводится физ раствор, чтобы создать своего рода водяную подушку для проведения процедуры. Эффект замечаешь через пару дней, когда начинают проходить болезненные ощущения.
02.07.2019
А под нож чем бы помогло? Что есть операции уже против пота? Ооо?? Муж хочет ботокс сделать, так может все таки мира драй ему советовать? Вы в ФрауКлиник делали? Если да, напишите косметолога к какому обращались. Здорово, что вам помогло.
29.07.2019
Можно конечно конечно и операцию сделать симпатоэктомия называется, но Мира драй мне кажется лучше. Конечно это каждый решает как бороться с гипергидрозом, у меня знакомая делала в Фрау клиник процедуру на аппарате Мира драй, у кого делал уточню, и пришлось процедуру еще повторять, ее предупреждали об этом еще на первой консультации. Ей помогло, да и по ней видно она уверенней стала, если раньше очень стеснялась даже на шопинг ходить, то сейчас ей ничего не страшно)
23.10.2019
Ничего себе! Даже под нож готовы? Не, я бы на такое не пошла, и мужа бы не заставила, хотя и потом обливаться не слишком хорошее дело. Лучше все-таки Мира драй. Ему помогло, слава богу, был у Надежды Вищипановой на процедуре. Немного потом был отек, пару дней и чуть болезненность кожи, как будто когда на солнце обгорел. Но потом все прошло. Проблема ушла, я так рада вообще, и муж доволен. Классная процедура, я бы согласилась и в 2 раза больше заплатить за такой результат, не жалеем.
15.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Растяжки - как предотвратить? Как убрать черные точки и уменьшить поры?