Красная кожа на лице и купероз

Судя по фото без косметолога эту проблему не разрешить. А что вы не хотите к специалисту? Могу дать координаты очень хорошего врача - Азиза Усманова, принимает в Грудько-клиник. Купероз можно аппаратом Элос убрать, там буквально 4-5 сеансов. Рекомендую не затягивать, дальше лучше явно не будет.
10.08.2021
никак))) к косметологу)) процедур несколько от купероза есть, вот https://arbat-esthetic.ru/problem/lico/udalenie_kuperoza. врач подберет вам наиболее подходящую)
30.09.2020
Косметологи зачастую предлагают лазер или фото. Но это не лечение, а просто устранение внешнего дефекта. Поэтому лучше лечить комплексно. Есть огромное количество мазей для наружного применения, есть косметика против купероза. Плюс надо укреплять сосуды изнутри, я это делала при помощи Вазаламина. Безопасный и без побочных реакций. Ну и ухаживать за кожей надо, нельзя травмировать, надо защищать от солнца и т.д.
08.09.2020
Не запускайте Купероз , что бы потом не возникла проблема более серьёзная-розана.Сейчас это лечиться с помощью лазерной медицины .рекомендаю @delclinic
29.06.2020
Без походов к дерматологу и косметологу никак. Крема не проникают так далеко в кожу. Как например инъекции и лазер. У косметолога можно венозную сетку убрать лазером( не больно и не очень дорого), пилинг зимой срединный сделать. Он улучшит тургор кожи и цвет лица, уберет немного пигментацию и обновит клетки. Плюсом сделать биоревитализацию и вуаля, красивая сияющая кожа. Поддерживать профкремами для домашнего ухода ( я использую Холли Лэнд ). Ну и масками хорошими ( альгинатными с гиалуронкой), крема с высоким спф фактором( не менее 25), в том числе и тональным.
03.06.2020
спасибо за подробный отзыв
03.06.2020
Хочу избавиться от кругов под глазами, от морщинок. Новейшие процедуры для лица и тела