Спасите! Ревность...

Добрый день. Мне кажется, нужно посмотреть внимательно, сколько и как часто получает ваше вниман е ваша старшая дочка. Чего именно ей не хватает в этой ситуации. Сколько времени удается побыть с ней наедине. Только с ней. Как можно еще дать ей ощущение вашего присутствия в ее жизни (это можно почитать в "теории привязанности". Может быть стоит обратиться к онлайн- консультации психолога. Мы обращались и я очень довольна результатами работы.
17.12.2014
перестать постоянно стараться).чем больше Вы уделяете ей внимания,тем больше ей его нужно.а она должна сама понять,что больше внимания нужно сейчас как раз мелкой).
16.04.2014
Наталья, у меня пробегала такая мысль... На ум приходит поговорка, что все мы родом из детства. Не хочется мне, чтоб у Лины проблемы потом были на всю жизнь из за того, что я в не смогла вовремя правильно воспитать, уладить конфликты и т.д.
16.04.2014
Анюта,представьте,что будет дальше,Вас затянет,а она избалуется совсем.моей дочке 5 месяцев,а старшей 10 лет.ревнует).но отрицает,а я не заморачиваюсь.также я носилась и с ней,когда она была маленькая.все дети ревнуют,но не надо это замечать.когда ребенок понимает,что для Вас это неважно,а важно другое-помощь,например,он и вести себя будет по-другому.меня сын ревновал,а ему 20 лет))).по скайпу поговорили,я после пошла в ванну и ревела,как обидно мне было.а потом забила).так он ее увидел в ее 2 месяца,увидел меня такой же,и все испарилось).
16.04.2014
Я счастлива,быть мамой дочки... Познакомимся?))