Кто бы мог подумать

Круто! молодцы вы!
07.12.2015
Очень здорово, что девочка так преобразилась в переходном возрасте, обычно наоборот, многие поправляются. А убедить ее, в собственной стройности просто! фотосессия в модельном агентстве сама за себя все скажет! Сравните фото прошлых лет с сегодняшними!
07.12.2015
вся проблема в том, что она категорически отказывается фотографироваться, на фотосессию пока мне не удалось её затащить.
07.12.2015
ох.. переубедить так трудно... она действительно видит в зеркале себя ту, полненькую...Со мной была похожая история, я похудела за время беременности и после родов почти на 20 кг)) и не осознавала этого! ну вот совсем! в зеркале тоже не видела, и то что одежда с меня падала... я просто... даже объяснить сложно сейчас. Все это продолжалось до тех пор, пока не увидела фото, где щекастый малыш улыбается на моих худющих руках. У меня был шок) честное слово! Я не поверила своим глазам! А позже, купив брюки 42 размера, вместо привычного 46-48 я просто летала от счастья) Возьмите сантиметр, измерьте ОГ, ОТ, ОБ дочки. Она сама должна увидеть! Но фото уговорите обязательно! хоть на спор, хоть "на слабо", а лучше просто семейное фото невзначай, с братишками например)
07.12.2015
Здорово! Выложили бы фото, тоже хочется вашей красоткой полюбоваться)
07.12.2015
Борьба SOS Проблемы с кожей. Нужны советы!