Двойной удар: прививка от ожирения

И что, потом жрать можно сколько угодно? Ужас! Спрос на еду поднимется- нужно будет осваивать новые земли (которых очень мало осталось) для новых урожаев, жечь больше нефти и угля для работы всей агро и транспортной техники. Т.е. проблем для планеты добавится в разы.
17.11.2012
Полнейший маразм нашей современности! Вместо того, чтобы вести ЗОЖ, правильно и естественно питаться, жить в гармонии с природой - люди занимаются мракобесием! 
27.09.2012
сейчас все Пухляши с замиранием сердца будет отжираться дальше,ведь скоро м.б. появится эта прививка)))))))))
08.08.2012
и правда,апогей всему "здоровому"....и главное ответы у всех - я не могу вот так взять и изменить свои привычки....занавес- человек весит под 100 кг(молодая женщина 55 лет)....
19.07.2012
Ага, или еще, что голодать - вредно для здоровья. Еще удивляет, когда полная женщина говорит, что не может не поесть котлет - ее, внимание, начинает тошнить и голова кружится. Хотя запасов жира может хватить на много месяцев вперед.
20.07.2012
ну и отлично, жирные начнут просто вымирать...они  и так вымирают, а прививка им упростит путь
17.07.2012
Эти слова похуже фашизма звучат...
17.07.2012
А как звучит фашизм? И при чем тут фашизм вообще? Ожирение и вакцинация - добровольные дела и выбор за каждым.
17.07.2012
Это я про то, что пусть жирные умирают... Не все толстые виноваты в этом, кто то болен, кого то устраивает его вес. Гены тоже берут свое. Что им теперь не жить?
17.07.2012
Я не решаю кому жить, а кому нет. В любом случае человек с ожирением (безотносительно причины недуга) ближе к смерти, чем здоровый. Кстати, для общего развития, полнота не передается генетически.
17.07.2012
Генетически нам мало, что передается, а предрасположенность к полноте передается. Их можно пожалеть, а не ненавидеть. Это дело каждого быть полным или худым. И смерти я лично не кому не желаю.
17.07.2012
Я тоже смерти не желаю и не ненавижу никого. Я не писала "давайте убивать полных людей"! Другое дело, что путь сознательного ожирения я не одобряю и считаю уделом глупых, как и их самоубийство.
17.07.2012
Ну уж сознательно никто не жиреет(кроме тех, кто хочет попасть в книгу Гиннеса), а то что многие кушают всякие вредные вещи - это плохо.
17.07.2012
Вы, конечно, извините за вторжение, но разве есть что-то нормальное в явлении полных людей и навязывании обществу, что это нормально. Это ненормально. Жирное животное можно встретить только возле харчевни, где обитают люди. Человек должен быть человеком и приложить все усилия, чтобы держать себя в узде.  Процент по-настоящему больных людей, чья болезнь сопровождается лишним весом, минимален. Люди жиреют от обжорства. А если они готовы привиться, то они явно недовольны своим весом. Так что говорить о довольных не приходится. Каждый лишний киллограмм - дополнительная нагрузка на организм и лишение тела остальных способностей и возможностей. Я не поддерживаю явление полноты, даже наоборот.
18.07.2012
Кстати, навязывают обществу сейчас нездоровую худобу, а не полноту. Сейчас много больных анорексией из за этого навязывания. А еще подростки кончают жизнь самоубийством, потому что не дотягивают до идеала, хотя на самом дела их и полными то не назовешь. Знаю людей, которые всю жизнь худеют, сбрасывают немного, а до идеала не доходят и считают себя некрасивыми и всю жизнь живут с этими комплексами. Я не за полноту, но я против того, чтоб этих людей гнобили. Я за здоровое питание.
18.07.2012
У вас устаревшая информация, а анорексиков гораздо меньше, чем толстяков, так что остается только делать выводы. Понятие здорового питания у всех свои, но оно само по себе исключает лишний вес и даже "милую полноту"
18.07.2012
Уж поверьте, специально люди не толстеют.
18.07.2012
Сказать по правде, я не понимаю, что вы отстаиваете. Я не испытываю сочувствия к толстым людям. Такова доля человека, что он должен быть достоин своего назначения. Обжорство - не достоинство, а наоборот. Люди позволяют себе слишком много, жируют и пируют - что тут можно понимать, тонкую душевную организацию чтоли. 
18.07.2012
У вас в окружении толстые люди есть? Они жируют? Я сейчас не о молодых, а о тех, кому за 40. Знаете какого им похудеть? Едят как мыши, а вес не уходит. Просто знаю много таких, кто хочет похудеть, по полгода на диете, а вес не снижается. Им что теперь всю жизнь на всех оборачиваться и страдать, что похудеть не получается. А диеты только гробят их здоровье и без того плохое.
18.07.2012
Да, в моем окружении есть люди за 40, взять даже мою маму и бабушку, которые следят за своим здоровьем и питанием, не позволяя себе разжираться. Ваше заявление о том, что ограничение питания гробит здоровье говорит о том, что этой темой вы не занимались. От ограничений еще никто не умирал, даже наоборот. Все эти байки порой просто убивают. Если люди едят как мыши и не худеют, то они врут. Сами люди подчеркивают, что здоровье плохое, но не делают ничего, чтобы это изменить. Если оно плохое, значит не так протекают будни и выходные во всех смыслах этого слова. Моя семья ест 1 раз в день, остальное - фрукты и овощи,  не едим мяса-рыбы-чипсы-не пьем алкоголь и газировку и остальной набор из продуктов, которые многие считают здоровыми. Этого достаточно и даже более того. Так, кстати, многие начинают жить, потому что времена таковы, что больных людей становится все больше, что означает только то, что привычный образ жизни неправильный. Так что у каждого свои представления об этом самом здоровье. Пожаловаться не можем ни на что.
18.07.2012
А моя мама пару лет назад была гораздо худее, чем сейчас. Уж как она питается, я знаю, я сама у нее не наедаюсь. Питается она правильно. Но она болеет уже 25 лет. Все это время на лекарствах, а два года назад ее основное лекарство изменили в составе, пришлось из за этого увеличивать гормоны и с них она поправилась, не разжирела, но прибавила. И что ей теперь надо еще меньше есть что ли? Я больше нее ем и я не толстая. 
18.07.2012
Порекомендуйте маме,да и вам тоже будет полезно познакомиться с такими замечательными авторами,как Мендельсон Роберт (http://www.koob.ru/mendelson/),и Лиз Бурбо (http://www.koob.ru/bourbeau/)
19.07.2012
спасибо, мне не нужно
19.07.2012
сначала баллоны в задницу вставляли, потом таблетки ели, сейчас прививаться - жесткач вообще)
18.07.2012
Просто все вышеперечисленное никак не мешает продлжать жиреть. Но в прививку я не верю, хотя придумать можно все, что угодно.
18.07.2012
Прививка может и помешает жиреть на какое-то время, но подарит кучу побочных эффектов, к которым то же ожирение может относиться в конечном итоге. Как и в любых прививках, в общем-то.
18.07.2012
Кушай Ваня ГМО!