Молочная кухня

У меня попроще, я коренная Красногрочка image. Сейчас выписываю фруктовое пюре и сок. Пюре дали нутрицию яблоко, сок Агуша тоже яблоко. До этого был набор пюре Фрутоняня яблоко-морковь и 2 банки Нутрилона.
18.04.2011
а в Митино пюре и соки не дают
18.04.2011
image
18.04.2011
Дают через день только смесь (на выбор смесей нет), кисломолочную агушу и молочко, потом творожок будут давать. Завтра вот поеду рецепт брать первый
18.04.2011
О! Добилась! Молодец!
18.04.2011
Когда я была прописана у родителей в Балашихе, а малыш в Красногорске, в красногорской поликлинике требовали мифическую справку из Балашихи, что малыш там не получает молочку image ну естественно в Балашихе сказали, что такую справку выписать не могут, т.к. не видели малыша и он даже не прикреплен к ним. Я сменила прописку и все стало легко. Из документов: копии твоего паспорта, твоего омс, омс малыша, свид. о рождении малыша. Мы на ГВ, молочку полностью на меня получаем (молоко + активия / сок). Со следующего месяца мне сказали, что на малыша будут выписывать. Будем, наверное, пробовать прикорм... а может и оттянем image
12.04.2011
а с нас требуют - такую же справку, потом справку о том что мы тут проживаем, что ребенок здесь проживает (официально - т.е. регистрация) и еще что-то + это все надо нести в красногорске в какое-то министерство, а там по их решению может быть дадут (НО никому пока не давали, только одной мамочке удалось добиться). Короче, полный бред. А мы уже пюрехи лопаем вовсю.....но мы на ИВ
13.04.2011
ВЫПИСЫВАЮТ ПО М ЕСТУ ПРОПИСКИ!и ничего их не колышит!Вам выпишут по месту прописки обязательно!ща удобно т.к. можно забирать всё сразу.у нас например,если на ив,то до 6 мес 2 банки нутрилона или нестожен.если на гв,то 7 пак молока агуша и 12 соко агуша.с 6 мес будет молочка.)))к нам когда врач после рд приходил,сразу и выписал,мы ток донесли потом страх полис и где прописан реб!
12.04.2011
спасибо......поеду добиваться своего(((
12.04.2011
удачи!...всё получится!
12.04.2011
а Вы не в курсе с места фактического проживания надо карту медецинскую везти в место прописки?
12.04.2011
не в курсе...но я бы всё что можно взяла...знаешь же как у них...
14.04.2011
я съездила спросила в Москве - мне сказали что очень многим москвичам отказывают в области. Сказали привезти карту и справку о том что мы не получаем молочку в области и нам будут выписывать....только проблемно ездить раз в месяц за рецептом и + на молочку каждую неделю
14.04.2011
ну да...у меня всё рядом!в чём  то везёт,а в чём то нет..пусть для начала выпишут,там разберёшься!
16.04.2011
выдают в той пол-не...к которой Вы прикреплены
12.04.2011
в том то и дело, что у нас ситуация сложная. Мы прописаны в митино, а живем в Краснагорске и в красногорске же стоим на учете в поликлинике, тут нам сказали что молочку не дадут, надо ехать по месту прописки - может быть выпишут. Я очень сомневаюсь что нам дадут молочку в той поликлинике куда мы не прикреплены, а просто прописанны. Хотя карту дадут чтоб выписали нам в митино.
12.04.2011
я тоже прописана на др конце Москвы...ребёнок тоже.,а фактически живём в Митино ...прикр к Митинской пол....так что не знаю.....по факту проживания дают.
12.04.2011
не дают, так как не Москва, сказали - можете собирать документы (а там ворох просто), но врач уверенна что  в красногорске не пропустят наши документы. Сказала, что еще ни одному москвичу не удалось добится молочки в Красногорске((
12.04.2011
Ужосс прям какой то((((...к зав полекл ходила????
12.04.2011
нет пока...вот думаю всем этим заняться
12.04.2011
сходи...эт произвол.Хотя когда я ставилась на учёт в ЖК...(я была россиянкой,но не москвичкой)..мне сказали хорошо что ты "из далека"...а если б с Московск обл,то б бесплатные медикаменты тебе б были не положенны.....полис получила?..Московский???
12.04.2011
Московский. вот и мне сказали что москвичи из моск области могут доехать до москвы
12.04.2011
Аха, тут какое-то четкое разделение Москва и Московская область))) Мы прописаны в области в другом городе, а живем в Красногорске, хотя полис у меня Московский (т.к. работала в Москве) получили рецепт: на ребенка копию свидетельства и полиса, на маму или папу копию паспорта и полиса и справку из поликлиники города в котором прописаны о том, что вы там не стоите на учете и не получаете молочку (нам такую справку дали без проблем она в произвольной форме, главное чтоб печать была).Если на ГВ, то до 6 мес. дают молочку маме (Молоко Агуша для улучшения лактации + активия/сок) после 6 мес. опять же на выбор либо со смесью наборы, либо без неё (мы пробовали брать сок Агуша яблочный и пюре из кабачка Нутриция), т.к. в это пюре входит крахмал - я его не давала и поменяла набор на сок+ фруктовое пюре - посмотрим что дадут. Что после года дают - не знаю пока.
13.04.2011
вот нам сказали - если бы вы в области ( влюбом городе) были прописанны то другое дело, а так ничего не выйдет. Вот если бы в красногорске хоть кто-то был прописан, а мы все москвичи и муж, и я, и сын.
13.04.2011
Рецепт медсестра выписывает, имея только карту. Полис с 3 мес. нужен, она его записал и больше н спрашивает. Все. Давали до года: молоко, агушу кефир или биф, всего 4 упаковочки на день + творожок и микамилк -сухую смесь. После года дают уже 3 упаковочки- молоко, кефир или бифи+ творожок. Не агуши и микамилка.
12.04.2011
Продам НЕДОРОГО новые детские качели GRACO !!!!!!!!!!!!!! нужна помощница для похода в поликлинику с двойней