Частный инструктор по вождению.

Ольга, а вы в итоге куда пошли учиться? Если в приоритете, то там есть Дима, мы с мужем у него брали доп. занятия, он очень хорошо все объясняет, я ему благодарна, т.к. мой все время молчал и я вообще не понимала, правильно или нет я делаю(
21.02.2014
Лена, спасибо за отзыв, пошла все таки на 3-ий Митинский.
21.02.2014
Я училась на права в родном городе, приехав в СПБ поняла ,что необходимы доп занятия с инструктором, нашла через интернет подходящую школу ,авто и инструктора. я живу в московском р-не, ездила на шкоде фабиа механика, но там можно и автомат выбрать,я занималась 2 года назад, тогда каждое занятие стоило 1тыс.потом ездила с инструктором на свой машине. Всем довольна, пунктуальностью, вежливостью,манерой обучения и  общения. Мне занятия очень помогли и ускорили процесс самостоятельного вождения.
20.02.2014
Оля, зачем тебе частный инструктор? Сколько сталкивалась- все они хорошо учат и ничего такого особенного, чего не даст инструктор нет. Я бы даже сказала, что мне давали даже то, чего и в жизни не надо было )))). На крайний вариант можно договорятся о частных занятиях с инструктором в автошколе.
20.02.2014
Марина, спасибо) Знаете, я "счатливчик", допустим, если я встала в кассу в очередь, она ломается, кассир уходит или жутко тормозит. В автошколе мне достался интсруктор, который по отзывам уходит в запой, об этом я позже узнала) Как раз именно на моем курсе это и произошло. Его хвалят, типа очень хороший инструктор. Менять или нет у меня под большим вопросом. Вдруг будет ему плохо, сами понимаете, пьющий человек. Я как всегда в шоке и смешно, как мне везет.
20.02.2014
Не переживай! Надо решать проблемы по мере их поступления ). А вдруг не уйдет в запой твой интСРуктор (замечательная опечатка, сразу отражает твое отношение к нему  smiley-laughing.gif) и все будет нормально. Тебе же уже повезло раз говорят что "...он хороший". А запьет - тогда уже меняй, что сейчас-то голову ломать об этом?
20.02.2014
Спасибо! если будет все плохо поменяю, если не научусь, возьму доп занятия)
20.02.2014
Предлагаю заказать подгузники Merries, MOONY по очень низким ценам в Митино, Тушино, Красногорск, ак врачи в 141 поликлиники