Если папа против...

я почему-то за вас переживаю :)) как вы уладили с папой вопрос третьего? а чем комментирует - просто не хочет и все?
02.01.2011
пока вопрос открыт, папа по прежнему не хочет говорить на эту тему, но аргумент у него один, мы финансово и морально не готовы. Но я держусь, вот собираюсь записаться на узи после праздников, может его с собой потяну))
04.01.2011
Мой ушел на 2 недели к своей маме,орал ругался.Я предложила развестись,никуда не делся.Были еще вспышки,зато теперь дочка самая любимая.Сам говорит: Как я раньше только жил без нее?
29.12.2010
да и не беспокойтесь особо, вот))) куда он от детей уйдет)))) а вам спокойствия и только спокойствия витаминчиков побольше))))) Наш папа и в шоке и рад и чушь всякую несет))(это я про мужа своего) он не против и второго и третьего, но неожиданная новость его застала в расплох...Он сначала был рад и нежен, потом придумал, что не хочет ребенка в год кролика, мол иди делай аорт, давай мне в год дракона роди...я на него как на больного посмотрела....Подумала видимо от волнения он спятил слегка...)))
27.12.2010
Потяните троих без папы? Если да, то нечего бояться. Папу вашего тоже можно понять, боится не вытянуть столько детей, это ответственность большая. Может успокоится, а вы создайте ему все условия для спокойствия. чисто по-женски из далека))) и главное через пару лет не пилить его мол иди работай, больше зарабатывай у тебя трое детей!!!!!!(может он этого боится?))))
27.12.2010
Мы своего папу слушали через слово)))))) Заедая его горькие причитания гранатами и киви)))) Это когда я вторую то ждала, а на третью ваще забили, причем все дети по плану))) Сейчас обожает своих дочек, жизни без них не мыслит, не шучу!!!
26.12.2010
А почему Вы думаете , что он будет против ?
25.12.2010
он уже сказал мне это...
26.12.2010
мдаа муж видимо в панике)) и его можно понять конечно, но..... пузожитель то не без его участия появился это первый аргумент, второй у вас 2 детей а аборты это операция. у всех операций исход разный и есть риск, пусть на минуту преставит. а третий аргумент моя подруга проверила на практике( к слову у них 4 детей и близнецы они) а тут снова беременность папа был в истерике, типо я ухожу. так она ему нашла 20 минутный ролик в интернете про то как аборты женщинам делают, там и ручки. ножки показывают. смотреть жуть просто... но мысль про аборт сразу уходит. Может ине красиво. но тут уже все способы хороши, удачи вам)))
25.12.2010
Посмотри сколько нас здесь таких, многодетных! Уверена, не у всех мужья сразу поняли, что именно без этого ребетенка (который пока еще даже не родился) семья не будет по-настоящему счастливой. Три - это же немногоimage Это естественно. Этот новогодний подарок вам приготовил сам Бог!!! Не трусь!!! Ты мама! Тебе решать!!!
25.12.2010
Да плевать на родню,ты же их к ним нянчится не понесёшь.Этот воё счастье и тебе сним жить.А с папой ...Ну не надо ему говорить пока ничего,пусть живёт в счастливом неведении до поры до времени.В конце концов не мальчик уже знает от чего дети бывают.А потом "Ну извени дорогой,не поняла, не заметила, сама в шоке"Если мужне гениколог всё рано ничего не поймёт.А потом ещё и спасибо скажет.Причём заметь.Ты его не обманываешь.Ты просто молчишь.Ну можешь же ты на него обидется. Только один ньюанс.Всё как следует хорошо взвесь.Мужики народ непредсказуемый.Или попробуй на слабо взять.Я своего так на четвёртого подписала.Извинине все коменты прочла,попробуй  сказать что аборт это более опасная операция чем роды и что у него есть шанс остаться вдовцом  с двумя детьми на руках и спроси как он потом будет с этим жить.А ведь такие исходы при абортах нередкость
24.12.2010
аха-ха)) но для меня такой вариант не подходит, я уже поставила его перед фактом..
24.12.2010
Я свой комент немного отредактировала,но повторюсь спроси его не боится ли он за твоё здоровье и жизнь со всеми вытекающими последствиями и перспективами.Покажи ему статистику женской смертности при абортах и спроси что он тогда будет делать
24.12.2010
попробую и об этом сказать, может задумается
24.12.2010
Удачи тебе,пресуй его по полной.Терпения тоже,тяжко тебепридется с твоим неидеальным папой,но знаешь моего неидеального папу именно рождение третьего ребёнка изменило до неузноваемости,а был период когда он бал категорически против
24.12.2010
вот что интересно. Вы что же без участия мужа забеременели? по-моему, взрослые люди обычно понимают, откуда и что берется, тем более не в первый раз. так что силы Вам и мудрости! (на ушко скажу Вам, летом я забеременела в третий раз, но к сожалению, беременность замерла на 13ой неделе. от этого горя я "отхожу" до сих пор. хотя, Вы пишете, что делали аборт недавно. так что боль Вам, полагаю, знакома. я не о физической, разумеется. так что гоните сомнения, склоки и прочую чушь! если Вы хотите ребенка этого, Вам даст Бог и силы объяснить все мужу, и выносить-родить, и вырастить!)
24.12.2010
я понимаю всё о чём вы пишите и это пытаюсь мужу сказать, но он не слышит, утром угрожал уйти из семьи если я оставлю ребёнка(( но я надеюсь, что это он с горяча и я всё таки смогу достучаться
24.12.2010
и это мужчина! слов нет. надеюсь, действительно сгоряча, хотя и сгоряча... ну как такое можно ляпнуть, ума не приложу... (простите, не хочу обидеть. сама оч хочу третьего. тема не то, чтобы больная, но актуальная)
24.12.2010
ох не идеален наш папа, но она НАШ) Желаю Вам скорого исполнения вашего желания!
24.12.2010
и Вам! сил много-много и удачи.
24.12.2010
Ой-ей-ей-ей, девочкиииии..... Златовласка, согласна с Натальей! Все правильно говорит! И еще: про то, что грозится уйти из семьи, реально, покажите ему видеоролик в инете про абортируемых деток или фото, где обычная расчлененка живьем.... СТРАХ!!!!! И еще, не бойся, родная, пусть прет, куда хочет! Алименты будет платить, проживете, не умрете! Зато родится мася, сам прибежит, прощение будет просить! Наташ, ты Молодец, так поддерживаешь!!! Умничка!!!! Я с тобой согласна, вот под каждым словом подписываюсь!!!!!!!!! Что хитростью надо!!!!
28.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Перепост вот