Дети как средство от дури

Муж прошептал на ушко: "Привяжи меня и делай что хочешь: "Привязала и уехала в ночной клуб:))
14.06.2013
:)))))) Да!
14.06.2013
Истинная правда!!!!
13.02.2011
+1   
13.02.2011
Или пошла бы тратить деньги на шопинг, сходила бы в солярий, на эпиляцию, маникюр, педикюр. Собрались бы с девочками в кафешке, записалась бы на курсы йоги, в бассейн. Занялась бы ориентированием в лесу, каталась бы на коньках, лыжах. Съездила бы на выходные в Чехию попить пива и т.д.
13.02.2011
ну это как раз не дурь, как по мне))) и на это времени вполне хватает ....а о чем-то, только с появлением детей и вспоминаешь image Мы с мужем на лыжи -коньки встали, после 20-летнего перерыва))) с детьми вместе. И бассейн с детьми - святое дело. Пиво вот только и без детей пьем редко, ну да Чехию и без него посмотреть можно)))
13.02.2011
Да, что-то я невнимательно темку прочитала. Про дурь как раз-таки пропустила. Когда деток много до дури руки так сказать не доходят. Да и с  годами, я думаю, мы мудрее становимся. Это по молодости мы такие выкрутасы выделывали, спеси много, своё Я зашкаливало, ну и иногда самодурство вылезало из всех щелей. А сейчас надо с пожеланиями большинства в семье считаться надо!)))))) Да и пример подрастающему поколению показываешь, хорошему учишься. А за дурью можно и на шабаш ведьм раз в год слетать!))))
13.02.2011
точно, раз в году оторваться не помешает)))  но потом опять сразу  быть мудрой и примерной! image
13.02.2011
Я от мужа любила уходить, пока детей не было))) Мы в гражданском браке долго жили - та еще итальянская семейка была! я и посудой швырялась, и чуть-что в свою квартиру убегала, потом он с цветами -сюрпризами приходил мириться. Кровь кипит, страсти бурлят - ууух! А с появлением детей мы поумнели, роднее стали что-ли... заботится научились больше друг о друге - самой приятно! Хотя в горы мы имея двоих малолетних детей все ж лазали ))) а теперь уже четверо - меньше тянет рисковать. Но у нас же, Ань, еще все впереди image свою энергическую натуру не пропьешь))) Сейчас энергия в мирное русло уходит, а детей вырастим- станем старушками- экстремалками ))))
13.02.2011
Когда-то я стану бабушкой, Седой и корявой старушкой В засаленном старом фартушке, С привязанной к попе подушкой. И, ползая неуверенно, Себе помогая клюшкой... Нет, нет, я совсем не уверена, Что буду такой старушкой... !!!!!!!!!!!!!! Я буду внучке подружкой, А внуку - партнершей в танце. Я буду смотреть порнушку И сочинять романсы. Я расскажу своим внукам, Пока им еще не известно, Что жизнь - занятная штука, Что жить так интересно. Я их научу смеяться В голос, а не украдкой, Я их научу держаться За жизнь эту мертвой хваткой. И как-то снежной зимою, Свой коньячок попивая, Устало глаза прикрою, Скажу: «Неплохо жила я». И сложатся в холмик камушки, Травой зарастет пригорок... Когда-то я стану бабушкой, Но, думаю, очень нескоро ……
13.02.2011
Класс!)))) image
13.02.2011
Класс! Я смеялась до слёз)))
14.02.2011
100%... иногда как вспомню так вздрогну, а так и времени нет а  когда оно появляется то уже и желания... но все равно умудрилась в лунопарке мужа затянуть на экстрим, мое счастье что мы не знали что ждем третьего... а так лазила бы по горам да походам как коза горная и точно где-нить шею бы свернула))))
13.02.2011
Прошла тест Сколько ты готова иметь детей? Про нас,женщин..)))