Взгляд на жизнь.

нас тоже новость о третьей беременности шокировала. родственники мужа восприняли ооочень отрицательно, и между нами был период непростых отношений... но я как-то сразу почувствовала, что если сделаю аборт- буду очень сожалеть об этом. материально конечно будет сложнее. однако так получилось, что все мои дети в этом плане "не вовремя" : Володя родился в 1996г.- жили на съёмных квартирах больше 10 лет, часто на одну з/п(у мужа бывшего тогда были проблемы с работой). во втором браке хотели малыша, но тоже как-то уж очень быстро Владик появился- не успели сделать ремонт как планировали, пришлось срочно корректировать сроки и расходы. так или иначе- материальные и жизненные планы можно изменить, а избавляясь от ребёнка- вернуть уже ничего нельзя. так что вы поступили правильно, послушавшись своего сердца. добра и счастья вашей семье!
17.08.2011
Большое спасибо. И вам тоже всего самого хорошего и доброго.
18.08.2011
А у нас новость о второй беременности была шоком - жилье снимали, денег не хватало, з/пл у мужа маленькая, старшей дочери годик всего, я без работы... и никаких перспектив. Но вопрос рожать-не рожать не стоял. Трудно было, но потом, все устроилось, мы купили свой дом, муж работу поменял, все сложилось, я очень рада, что мы все это прошли. И у вас все будет хорошо, проблемы есть у всех, но они решаемы)))
16.08.2011
Спасибо за добрые слова. Всего вам хорошего.
16.08.2011
Было у меня и такое, вернее есть ... Двое взрослых детей от первого брака, Лиза во втором браке, и вот как гром средь ясного неба 30 мая - 2 полосочки на тесте....Я знала , что не смогу убить свою крошку, а муж всё колебался и меня изводил, наконец я его убедила :"Если Бог дал детей, то и на детей даст!!!"... Вот уже 15 недель счастья!!!
13.08.2011
Как здорово то. Здоровья вам.
13.08.2011
КОГДА АРТЁМОМ ЗАБ.,ТО ТВЁРДО НА АБОРТ ХОТЕЛА,ВРОДЕ УСЛОВИЯ ПОЗВОЛЯЛИ,НО УСТАЛА,НАДОЕЛО.МУЖ ОТГОВОРИЛ.СЕЙЧАС КОНЕЧНО СТЫДНО,ЧТО КРОВИНКУ УБИТЬ ХОТЕЛА.И УОГДА ДВОЙНЕЙ ЗАБ. ОПЯТЬ РЕШИЛА НА АБОРТ,ПОТОМУ КАК С РОССИЮ СОБРАЛИСЬ,В НЕКУДА УЕХАЛИ,ХОТЬ ТРУДНОСТЕЙ ХВАТАЕТ,НО СЛАВА БОГУ,ЧТО МУЖ ОПЯТЬ МЕНЯ ОСТАНОВИЛ.ВСЁ У НАС БУДЕТ ОТЛИЧНО СВЕТЛАНА.РЕАЛЬНО ВИЖУ КАК ГОСПОДЬ МОЖЕТ БЛАГОСЛОВИТЬ.
09.08.2011
Спасибо за поддержку. Нам ещё до вас "расти и расти". Особенно в моральном смысле не могу пока представить себе увеличение семьи. Храни вас Господь.
10.08.2011
А у нас, как у вас...)))) Обухом не только по голове.....Отношения на тот момент с мужем тоже были далеки от идеальных. Ну он у меня очень хороший, добрый, не пьющий и много чего.....Просто  в то время сложно нам было вместе что ли....Незнаю, как поточнее выразиться.....Далеки мы стали друг от друга.......                 И тут вдруг две полосочки!!!!!!!! Я в шоке, он не верит......И было чему удивиться.....мы предохранялись! Ты знаешь, я тоже подумала о провидении Божьем....неспроста всё это. Вероятно ЕМУ виднее.......             Да и нам сейчас непросто.....И жилищно и финансово......Иногда очень тоскливо.....Но....мы вместе, все живы-здоровы, а значит справимся и всё получится!!!!!! Это я себя так успокаиваю и очень в это верю....)))))))
08.08.2011
И мы друг друга не слышали и не понимали. Тест нас ошарашил, но впереди был поход на узи. Вот тут нас и накрыло. Огромным общим одеялом. Сейчас стараемся "не тянуть в разные стороны, а укрываться всей семьей вместе"
08.08.2011
Здорово про одеяло....)))))) Прямо в точку!!!! Вот и мы стараемся, держимся друг за друга...)))) Удачи вам....ну и нам!
08.08.2011
Спасибо!!
21.08.2011
Девочки, всех благ вам!!!!! Вы большие Умнички!!!
20.08.2011
Спасибо большое! Тебе тоже всего хорошего и доброго.
20.08.2011
Ну не совсем в расплох, но планировали одного.... зато столько с мужем пережили  и укрепило брак как нам кажется  - трулности сплотили
08.08.2011
Я раньше любила трудности и говорила: если их не будет, то станет жизнь скучной. Сейчас малость напрягает их бесконечность, но оптимизм ещё есть.
08.08.2011
Да, на оптимизме конечно далеко не уедешь, но жить помогает
09.08.2011
Анатомия бессонницы... Мои дочки и цветочки