Спасибо Вам!

У нас двое сейчас, ждем третьего, в апреле рожать. Перед этой беременностью была еще одна, муж засомневался и я сделала аборт. Такая депрессия началась, отношения с мужем разладились, ссоры на пустом месте возникали. Я себе никак простить не могла, да и он видимо тоже. Через три месяца такой жизни дошло до того, что я подала заявление на развод.Две недели жили порознь. Но вот пришло смс от него, что не хочет меня терять и т.д. Решили встретиться поговорить. Увидели друг друга и поняли, что не хотим расставаться, я забрала заявление. А через несколько дней вдруг пришла мысль о том, что вроде у меня запаздывают месячные. Сделала тест и .... две полоски. Зачали в один единственный день в промежутках между ссор. Чудо! Рады были до безумия.и уже вопрос не вставал - рожать или нет. Однозначно рожать!!! Дети это счастье! Это воплощение единства двух любящих людей! Высшие силы помогают тем, кто дарит миру новую жизнь!
15.03.2012
Конечно нужен, Вам же доченька нужна... Подтверждайте свои подозрения, а мужа уговорить- дело техники. Мой растаял когда врач на узи, зная ситуацию, подробно показала сыночка (не  особо хотел второго сына). Дома когда сказала: ну что, надо направление на аборт брать,  он чуть не упал. Говорит: ты что, я ж его видел! это же наш ребёночек! ....       Вот и всё, что и требовалось.
14.03.2012
Если муж против, (извините за жестокость) пусть убъет одного из своих сынвоей. Это абсолютно то же самое, что и подбивать вас на оборт. Это такой же ребенок. Если вы беременны, даже не думайте, рожайте. Где двое, там и третий :-)
14.03.2012
Тоже самое своему на днях сказала... Говорю, давай старшего или среднего, ни уже пожили... заткнулся сразу...
14.03.2012
14.03.2012
Где двое, та и трое. Уменя старшей внучке 12 лет, а младшему сыну 8. И это здорово! Мой полтинник только в паспорте, а живешь так, как твои дети и чем больше их, тем больше у тебя жизней.
14.03.2012
Бог вам в помощь!
14.03.2012
Я всегда хотела 4-5 детей, посидев два года в этом сообществе, поняла, что и 8 готова))) Ну, конечно, для начала надо материальную базу для всех подготовить, но факт, фообщество заряжает и заряжает позитивом!!))
14.03.2012
Согласна!Прекрасное,дружное сообщество,сразу захотела 2!)))Надеюсь годика через три...хотя как Бог даст,может и раньше 
24.03.2012
24.03.2012
пеленки.. Хочу в ваши ряды)