А откуда я взялся?)))

говорить правду, но не всю)) дозированно))
20.06.2012
Класный стих! Когда вторым забеременела, мой не отстал с распросами, пока не купила книжку и мы ее вместе не прочитали. А вопросов была куча! И как в животик попал, и как ребенок там развивается (в инете смотрели с ним по месяцам!). А если сперматозоид догнал яйцеклетку, то всегда всегда ребеночек получится? Или бывает что не получится? А почему не получится? А он всегда яйцеклетку догоняет или может не догнать?! Мама, ты смотри не кури (яне курю вообще) никогда никогда, а то деткам плохо, кагда мама курит (рекламу посмотрел!), кушай фрукты - беременным надо! Замучал меня! Но было класно и прикольно! 
19.06.2012
Оксан, как всегда. стих супер!!! постою рядышком, послушаю, как отвечают на такой вопрос)
19.06.2012
Митя в курсе что родился у мамы из животика (правда думает что это доктор его оттуда достал, зачем ему сейчас подробности). А началось с того когда заметил что у меня живот с Лялькой рос. Легенда была что дети рождаются если мама с папой поженились и живут вместе. Потом у мамы в животике начинает рости малыш, и когда уже там не помещается (типа рожать пора), доктор в роддоме его аккуратно из животика достает)) И теперь сын частенько задается вопросом: Мам, а кто тебя родил? - Баба Лена, моя мама и твоя бабушка. - А бабу Лену кто родил? - Баба Тоня, моя бабушка, твоя прабабушка, бабы Лены мама. - А бабу Тоню кто родил?... И до бесонечности...
19.06.2012
нам пока рано, но мы решили отвечать так же)) без капусты и аистов))
19.06.2012
я не думаю что это что-то такое запретное что следует выдумывать сказки и небылицы. Но и не акцентировать на этом внимание. если сам спросит - сказать)))
19.06.2012
дословно,прям,сказать..про весь процесс????это во сколько лет,по-Вашему,можно уже сказать???
19.06.2012
почему дословно? я в первом сообщении написала как у нас это происходит. сын в курсе что новая жизнь маленького человечка зарождается у мамы в животике. А вот КАК она там зарождается, это пока обтекаемая тема. Про пузожителя узнал когда ему было 2,5 года. И  про разницу между мужчиной и женщиной тоже в курсе, поэтому уже давно не путает на улице дять и тёть. И в курсе что у мамы грудь чтоб там было молоко - лялек маленьких кормить. И что у папы такого нет - значит он кормить не может. И не может родить)) Это прерогатива мамы!
20.06.2012
аааа..ну то,что ребёнок растёт в животе у мамы-это ми все знают..наглядно видели)))) а как он туда попадает-пока не знают..говорим,что "по произволению Божьему"..(есть доля правды,ведь)
20.06.2012
 на вопрос:"А как я попала в живот???" (как она оттуда "выбралась",она уже знает,подружка подсказала),отвечаю:"Нам тебя Бог послал"...верит...пока...
19.06.2012
я так же отвечаю. хотя возвращается к этим вопросам постоянно
19.06.2012
Тяжело или нет.. УРА! Первый шаг во взрослую жизнь...