дети заболели=[

Мои тоже болеют.Я вообще  всегда с ума схожу.Осенью болел младший коклюшем,так я с ним месяц на руках все ночи напролёт.Да ещё животик,срок уже тогда был месяца 4.Сейчас с температурой всю ночь с ним не спала,то обтереть,то попить.И кашель жуткий.У одного из старших бронхит.Сейчас жду с ужасом врача,что скажет?Вдруг что серьёзное?Сижу тут как в зоне облучения.Рожать скоро,болеть самой нельзя,а кругом инфекция.Оксолиновой мазью уже чуть ли не вся готова измазаться.Да ещё все кругом пугают:"сейчас такой нехороший грипп идёт"...Как будто он когда-нибудь был "хороший".Какой уж тут сон?У меня ещё обычно на холодильнике списки висят,кому сколько чего давать,а то запутаюсь.А когда четвёртый родился,двое средних пошли первый год в д/с и болели каждый месяц.И он с ними.Это был настоящий кошмар!Как я те полгода пережила вообще не помню.Все ночи с ним на руках,с соплями и кашлем.Днём ходила по стеночке и на шкафы налетала.А когда младшему 1 год был,они все дружно желудочным гриппом болели.Вот была веселуха!Ещё и полы мыть успевай,не все успевали в ванную и туалет добежать.А сама,что характерно,не заболела тогда.Наверное организм в таком стрессе был,что все вирусы подохли сами...от ужаса.
22.02.2013
мои уже постарше,поэтому как-то легче,но вот у младшего высокая температура сопровождается рвотой,и вот тут то кошмар начинается...всю ночь караулим,чтоб не захлебнулся...ко всему привыкаеш...
20.02.2013
Я уже стала проще ко всему относится. Если старший приносит вирус со школы начинаю обильно поить младших морсами-компотиками, пичкать фруктами, сократить в самый "острый период" близкие контакты с больным и спать с открытыми форточками. Малышей приучила к позитивному приему лекарств, хотя даю их поминимуму и в случае необходимости. Но у меня постарше уже, с ними проще договорится:))
20.02.2013
Сходим, сходим, а как же Пол-дня уходит на то, чтобы только лекарствами всех накормить
20.02.2013
Я так всегда переживаю, когда кто-то из детей болеет! Сама ни спать, ни есть не могу. Выздоравливайте скорее.
20.02.2013
спасибо
20.02.2013
У нас тоже только вот все трое заболели, лежат, всем плохо, в перерывах меджду сна всем чего то надо от меня, хорошо, если поочереди просыпаются, а если вместе, то караул! Почуствовала себя мамой тройняшек, даже поесть некогда, я уж не говорю про ночной сон, ощущение, что его вообще не было
20.02.2013
Зато похудеем :-S
20.02.2013
Мы после Нового года так свалились...все детки, а потом еще и муж! Я младшего с собой положила, а старшие у меня в другой комнате - ходила к ним через 1,5-2 часа всю ночь. А днем - как в больнице, все по расписанию: каша, мажем горло, забрызгиваем  нос, таблетки, потом по очереди дышим (так как с кашлем все), слава Богу небулайзер свой, обед, опять горло, нос, таблетки - сончас, проснулись - горло, нос, дышим, полдник....в перерывах еще температуру сбивала. Я лечила всех одна, беременная, хорошо, что Господи меня уберег и я не заразилась. Через два-три дня стало легче, спала я тоже не больше 5 часов, но знаете,как я держала себя в руках - я постоянно просила у Господа дать мне сил, а потом уговаривала себя, что моим деткам еще хуже,чем мне и НИКТО,кроме мменя, им не поможет. Вот так и прорвались. Я вас очень понимаю, но вы не сдавайтесь, мы - женщины-очень сильные, мы справимся и не с таким!!! Главное - свою агрессию и усталось не показывать деткам, им станет только хуже! Держитесь и дай вам Бог сил и терпения все это пережить и преодолеть!
20.02.2013
Эх,агрессию я не проявляю,но сама как сонамбула хожуууу
20.02.2013
Да уж, но это тоже проходит, держитесь, знаете, как говорят -"чем темнее ночь, тем ярче звезды!", или еще мне нравится - "самая темная ночь - перед рассветом!" Скоро станет легче, не падайте духом!!!
20.02.2013
Рассуждения О нас.