боюсь рожать.

Я думаю надо успокоиться.Я вот признаю что многое не успеваю.Не хватайся за все сразу.Больше отдыхай.Чтобы нормально родить надо много энергии.Я родила семерых.Троих родила дома.Не потому что не успела  , а потому что так хотела.Помню хожу я последние деньки.Набегаешсся за целый день ,устанешь.И думаешь не надо сегодня ,ведь я так устала, сил нет.Славо богу у меня все проходило хорошо.Всех дел не переделаешь.Постарайся сделать главное. Верь все будет хорошо.
23.04.2013
Добрый день, кто о чем, а я все о саде, скажите Вам 2,1, в ясли место получили? какой окгруг Москвы и как получали? в комиссии сразу дали? А то я туда звоню каждую неделю, все говорят ждите мы Вам позвоним в мае....А уже не первый раз читаю чо 2-х летки в сад идут ( нам 2 в августе), т.е получается уже места дают? Просто Б. тяжелая, легкой коляски нет, на руках только тащить,  да и на дорогу тоже  ( 6 * 28 руб немало ) хочется если уж поехать в комиссию то наверняка, а не пороги оббивать, "приходите в следующий раз"  
22.04.2013
Мы из подмосковья (Серпухов)Место дали сразу,повезло.А так по городу 300 деток не попали.Но по новому закону Путина обязаны доберать 3-х леток.Так что если сейчас не попадёте,вас обязаны в следующем году взять.
22.04.2013
У меня на все мои роды муж брал отпуск. Оставить детей не на кого было.
22.04.2013
а у меня вообщ у дочери выпускной на моих  38 неделях, и боюсь не доехать в рд, все прикалываются мол носи колготки чтоб не выпал, что очень быстро все, и тоже медкарту в школу нужно быстренько доделать, в начале мая уже нести документы
22.04.2013
Доброй ночи! А Вы можете договориться с кем-то из знакомых( как вариант- соседей).чтобы могли быстро придти по звонку?  Я тоже ужасно боялась,в итоге легла раньше в роддом
21.04.2013
УЗИ и анализы Прогулка! Тааак тепло!!!