Вот такая вот любовь....как на вулкане.....

эх... у нас с мужем тоже не все гладко, да и в какой семье оно гладко-то? в одной на миллион??? и опять...кризис 5-ти лет?! не портите себе нервы и не отравляйте себе жизнь и совместную с мужем тоже: возьмите выходной, свалите и устройте себе мини-праздник для души в одиночестве: погуляйте в парке, пройдитесь по магазинам, сходите на водоем, слопайте 5 мороженных и 10 пироженных и решите раз и навсегда для себя - "С НИМ ИЛИ БЕЗ НЕГО". Решите и все, поставьте точку! Вы отличница, значит должны понимать что у каждой задачи есть решение! И если решите что с ним, то тогда живите спокойно, отпустите все свои страхи, подстраивайтесь под него - и он подстроиться под вас, лишний раз промолчите и улыбнитесь, в ответ на его задирки скажите просто "и я тебя люблю"! Примите его таким какой он есть. И не нужно надумывать разных глупостей. Если решите иначе, лучше не тянуть время - оно драгоценно, годы идут.. Кто-то мудрый сказал что "отношения по свой природе не должны быть сложными", так-что либо переводите их своей женской мудростью в ранг "просто друг с другом" либо не тратьте свое драгоценное жизненное время. Удачи вам
28.06.2013
если бы вы были одинаковыми - разбежались уже давно :) А так - претираетесь)) все у вас будет хорошо)))
24.06.2013
Она разная бывает, любовь-то... Но москвич с ВО меня вот вообще не впечатляет:) Мы с мужем тоже очень разные (+ и - притягивается), но мне кажется, что мы очень дополняем друг друга. Чего нет у меня - есть у него, и наоборот. Подруга думала, что разные, развелась. Вышла замуж еще раз. Неудачно. Теперь (с высоты прожитых лет) очень жалеет о первом муже. Поговорка "Одним куском пирога не наешься, другим - подавишься" часто звучит. Терпения вам, любви и взаимопонимания! :))
24.06.2013
Спасибо большое!
24.06.2013
5 лет - мало, после 10-ти будет полегче, мы с мужем тоже тяжело "притирались". Вы вот бурно выражаете эмоции - посуду бьете, а мы могли месяцами не разговаривать друг с другом вообще, живя в одной квартире и ложась спать в одну кровать (это важно).... Но ни разу не говорили слово развод, т.к. не люблю пустые слова, если и говорить то обдуманно и решив уже все для себя. Вот так, по-разному, могут складываться отношения...Мы тоже очень разные и тем не менее, мы семья!!! А семья, отношения - это тяжелый труд!!! Все эти проблемы уже в прошлом и мы научились жить вместе, доставляя друг другу меньше переживаний! Все приходит с опытом, главное, хотеть быть вместе и чтоб это стремление было обоюдным!!! Удачи вам!!!
24.06.2013
Спасибо))))
24.06.2013
я думала такое только в кино бывает... Видимо вам и ему нужны такие эмоции. А по поводу москвич/ не москвич, как раз приезжие чаще всего добиваются успехов, хотя везде есть халявщики ждущие пока родственники кинут концы.
24.06.2013
конечно приезжие добиваются чаще, ведь и их самих уже больше, чем москвичей в несколько раз)))))))
24.06.2013
не соглашусь... Я смотрю на свою жизнь. Мы с мужем оба москвичи в полном смысле этого слова ( родились и выросли в Москве, тут же живут родители и живут/ жили бабушки с дедушками). Соответственно приятелей и друзей НЕ москвичей я приобрела уже учась в институте. И приезжая в гости к родителям мужа и своим я вижу судьбу одноклассников. Мало кто чего добился, особенно отличники. У мужа так вообще пол- класса уже ТАМ из-за наркотиков. Сейчас 80% моих знакомых приезжие, правда ВСЕ пары самодостаточные, т.е. там нет примаков или зашуганных невесток ( оба не москвичи и добились всего вместе).
24.06.2013
все правильно: противоположности притягиваются. Вы не разные, Вы дополняющие)))))) Мы с мужем уже 12 лет как на вулкане живем. У всех своя любовь и модель отношений.
24.06.2013
да......Вы правы........у всех своя модель....
24.06.2013
наверное это и здорово,что вы разные,,что вы дополняете друг друга.как плюс с минусом))))а представьте себе рядом такого же отличника,воспитанного и т.д,но не умеющим постоять за свою семью,не умеющий прощать и просить прощение?воспитанный но не примеримый.а любовь онатразная бывает,живите наслаждайтесь,любите и будьте любимой!
24.06.2013
Да мы ссоримся каждый день.........это выматывает....я очень спокойный человек......а тут...как на вулкане вся жизнь......и без него не могу.... и с ним тяжело....
24.06.2013
Спасибо Вам!
24.06.2013
Не с кем общаться...или приступ одиночества((( Отдавать ли ребёнка в дет. сад?