мой участок с травой

А нам и не светит)) с 2006 года стоим((( купили уже свой домик в деревне)))) Просто так зашла спросить... как там наша очередь... ой только 2001 год получает....
27.09.2013
А обещали свет/воду?
24.09.2013
должны были выдать уже с коммуникациями,а когда,что будет теперь неизвестно,а время летит[removed][removed][removed][removed]Закрыть [Х]Осталось сек.
25.09.2013
а нам отказали из-за того что мы с мужем в разных квартирах прописаны...а теперь как-то и не претендуем на участок в виду того что в этом году купили себе дачу...))))
24.09.2013
да ладно? из за прописки? а область одна у вас?
24.09.2013
я в городе Люберцы прописана...а он в поселке томилино)))находится все рядом..но это сыграло свою роль))
24.09.2013
вообще это кажется не законно. т.к. главное чтоб область одна была или М,О, или Москва или какая нить другая....а сколько я знаю..
25.09.2013
что теперь говорить.......в участке я теперь не заинтересована вообще)))есть свой с домом и прочими благами...тем более те кто получил участок,они получили на болоте....мне такой радости не надо))мы дом построить хотели чтобы там жить всей семьей...но видно не судьба..также и с маткапиталом прокатили...говорят чтобы ипотеку брали...а мы не хотим так как не потянем...плюс ко всему мужу зарплату часто задерживают...так что справимся сами....поднакопим и купим без кредита нормальный дом...пусть и в области))но будет свое..
25.09.2013
по мне так дело в принципе! должен быть оф.отказ за подписью энного лица...я б поимела конкретно! щас все жалобы можно через интернет отправить!
25.09.2013
этот отказ есть...только у меня нет времени и лишнего здоровья бадаться с кем-то....к тому же я не ради чего-то рожала а для себя...соответственно я и муж и должны обеспечивать своих детей по полной программе...а не государство...к тому же как мне сказали что при достижении 18 лет самому младшему ребенку эта земля опять бы отошла государству...сегодня муж сказал что женщине с его работы(а он работает в обычной детской поликлинике педиатром)пришлось отказаться от идеи в получении земельного участка...ее просто затаскали по всяким инстанциям..в виду того что она в положении,у нее сдали нервы и она послала далеко и надолго все...участок ей согласились вроде как выдать на болоте....но она обязана на этом участке в течении года построить добротный дом иначе у нее его обратно отберут...вот и вопрос откуда многодетным взять столько денег чтобы построить добротный дом сами посудите....в другим областях там все попроще...а в москве и МО справедливости мало...шпыняют туда сюда и толку нет-если на кармане нету мани....
25.09.2013
а какая разница кто где прописан,положено выдать -должны.Мы с мужем тоже по разному прописаны[removed][removed][removed][removed]Закрыть [Х]Осталось сек.
25.09.2013
у нас в нашем городе разница оказалась большой...пришло письмо об отказе..больше связываться с этой мутью не буду...проще самим заработать и свое купить..чем получать участок на болоте...
25.09.2013
Компенсация за садик, Мытищи) Девочки, кто получает 7 т.р на 3 ребенка рожденного в 2013 в Москве ( малоимущие)