как же лееень

Тема зачётная:)) У меня летом выпуск будет, вот недавно последнюю сессию сдала, но остались несколько хвостов, самых жёстких причём:( И никак не могу себя настроить сесть и выучить...Привыкла делать, как писали ниже, когда петух клюнет.. Но учёбу бросать не собираюсь:) и естественно не жалею что пошла, я на сессиях такой заряд эмоций получаю, что на пол года хватает:)))  Поступала когда старшей было 8 мес, потом беременной ходила на сессию в 8 мес(живот то с двойней дай бог был, эту сессию вообще без проблем сдала, преподаватели при виде меня падали в обморок и просили идти домой отдыхать ) так как у нас пары были на 6 этаже, лифта нет, я поднималась только минут 30:)) даже самые требовательные останавливали на полпути и просили идти домой:))))))Да и сейчас легко учиться, как узнают что детей много сразу добреют:))
21.11.2013
я тоже всем разболтаю что трое у меня....реально нет времени на учебу!пусть жалеют
21.11.2013
УУУУ, да вам грех жаловаться! Вот посмотрите на меня!!! - это я!Диплом написан, но не защищен!  Через месяц защита, а через полтора месяца - госэкзамен. Одному сыну 3,5 года, второму - 10 дней. Муж на вахте, звонит редко, говорит гадости, у сыновей - ветрянка.  У старшего ревности к младшему и "шило в попе". Каждый день с коляской по сугробам, иначе дома свихнусь. Сама купи продукты - сама свари (мультиварок тогда у нас не было). Лежат гос.билеты на столе в кухне, когда ем - тогда и читаю. Мысль одна - хоть бы чего-то запомнить. Волнуюсь жутко.Обещала помогать подруга - испугалась ветрянки, обещала помочь мама - у нее годовой отчет.Если честно, я тогда не жила, а выживала. Но...бонусы:1. сын, который мне роднее остальных, - душа в душу2. работа (без диплома была бы няней в детсаду)3. пересмотрела многое в жизни по степени важностиХотя... иногда закрадывается мысль, можно было и академ взять, потом сдать эти никому ненужные экзамены, не измываться над собой.Так что ставьте меня в пример .Ищите бонусы.И хорошего вам ПЕНДЕЛЯ (по вашей просьбе).
20.11.2013
А за меня муж сессию сдавал))))))3 беременность,воды на 5 месяце стали подтекать,поставили  пессарий и лежать,пришлось просить преподов чтоб помогли.
19.11.2013
мне в марте нужно будет 2 сессии закрыть сразу, одна прошла в октябре, а у меня  так и нет не одной работы....но я дома работаю и это отнимает много сил
19.11.2013
а мне кажется эт овсе тааак интересно!Что за задания?Напиши хоть одно
19.11.2013
Тоже самое - только у меня двое детей, а у вас трое. Надо себя заставлять, а что делать.
18.11.2013
Я, помнится, диплом писала за две недели до защиты на сроке 7 месяцев, старшую доченьку ждала, так побыстрому  наклепала и пятак получила! А вообще мы с девченками в группе постоянно кооперировались шпоры делать и с рефами и курсовыми друг другу помогали, классное время было, хоть и суетное. Завидую даже Вам! А ленивые все студенты;))) удачи!
18.11.2013
Эээээх вливайся в студенческую жизнь! Как студент профессионал обьясняю. Все тянется до последнего. А потом за неделю до сдачи все отлично пишется. Наскоряк но пишется. У нас де все так пока петух жаренный не клюнет...
18.11.2013
Думай о конечном результате. О том, что с каждой новой работой ты все больше будешь узнавать и становиться лучшим спецом! Ведь твоя теория подкреплена практикой. Не ленись! Лень, она вообще дрянное дело. Разлагает человека. Успеешь, на пенсии выспишься!
18.11.2013
дорогие,мамочки!вопрос в следующем:то получил квартиру от государства по многодетности? Так классно быть мамой!