Опять все болеют, но я оптимистка

Грудь, грудь и еще раз грудь! Только так сможете поднять деткам иммунитет!Супчики и смеси не помогут. Малышам только 7 мес. У нас до 6 мес., вообще педиатры сказали только грудное молоко, без воды, соков, пюрешек, а с 6мес., водичку начинить давать пробовать, а у вас двойняшки, им явно рано переходить на смеси! Самое главное вам сейчас питаться правильно и полезно, вы на данный момент аптека для своего малыша! Я когда простывал сынок, кормила, достану грудь и куда струйки попали, в носик, в глазки, все заливала, он прочихает, глазки ватным диском протру и куда насморк и девался!! Кормите деток чем дольше, тем лучше ( я до 2 кормила, потом сам перестал просить), это их иммунитет!Здоровья вам и вашим деткам!
04.02.2014
Да, грудное вскармливание - это самое важное на данном этапе, мы активно кормимся грудью. Прикорм ввели чуть раньше шести из-за недобора веса. Но основная еда все равно у них грудное молоко сейчас. И конечно же бросать не собираемся. Старших кстати тоже до двух лет кормила))
04.02.2014
у нас также было аж почти два месяца так замучилась..но сейчас полудше....здоровья вам и вашим деткам и терпения...
04.02.2014
Сходили к врачу только что. Бронхит все-таки((( скорее всего это наш коклюш осложнение дал...
03.02.2014
От кашля попробуйте микстуру от кашля детскую в пакетиках, так и называется, ее разводить в столовой ложке воды  давать по 20 кап. 2-3 раза в день, маленьким. Старшим больше, надо инструкцию смотреть.  Можно дышать ромашкой в нуболайзере и давать пить ромашку по пол чайной ложке от горлышка. 
03.02.2014
Самое ужасное когда детки болеют , еще и по кругу... У меня старшая когда родилась, попала в реанимацию, на антибиотиках была... Все время что то хватает, мы с мужем говорим, если в километре от нас чихнут, Анюта тоже чихать начнет.. Уже проверяла ее всю в доль и поперек, врачи говорят такая иммунная система. Выздоравливайте! 
03.02.2014
Девушка по имени Анастасия знает русский язык по всей видимости хуже меня, раз углядела в моих словах местоимение "ты". Лично я даже ни одного глагола во втором лице там не употребила. Ну да ладно, скатертью дорога...
03.02.2014
Тмином мажь грудь и ингаляции делай даже с физраствором ин шаа Ллах
03.02.2014
Дай Аллах шифа тебе и твоим деткам ухт! Амин!
03.02.2014
Амин. Ухти ДжазакиЛляху хайран
03.02.2014
Ва иййяки аджма'ин)
03.02.2014
Зачем же вы при банальном ОРЗ детей травите антибиотиками????????????????????????????????????Вам надо не "иммунитет поднимать" ребенку,а себе образованность!!!!
03.02.2014
Я не настолько темная, чтобы банальное орз антибиотиками лечить, за мою образованность не переживайте. Во-первых, я тут диагноз не уточняла, во-вторых, если даю детям лекарства, то по назначению врача, хотя и их иногда фильтрую. А в России, если что, многие педиатры даже при банальном орз, если у ребенка температура дольше трех дней не спадает, антибиотик назначают....так что не умничайте, дорогая.
03.02.2014
Тыкать мне не надо!Кашель, СОПЛИ признаки ОРЗ.Не, ну конечно можно и поаллахать, вот это точно поможет!!!! big_smiles_162.gif
03.02.2014
начался февраль..мамочки кто получил пособие до полутора лет?за январь? скучно мне