Имплант и гв

Добрый день.Ну что вы поставили имплант,какая стоимость?Мне тоже нужно поставить 4.
28.10.2014
Сегодня как раз была у врача. Вживили имплант, через три месяца на него коронку нужно ставить. Цены тут не намного дешевле, чем в России. 
28.10.2014
Я не из РФ,просто интересно сколько у вас стоит,может у нас не так дорого,просто я сегодня была в легком шоке от цен((
28.10.2014
По нынешнему курсу доллара на российские рубли около 40 тысяч получается. 
29.10.2014
Ого,значит у нас дешевле...
29.10.2014
Тут это где?
16.08.2018
Не ставят при ГВ. Отправили делать видимо КТ. Мне такую штуку тоже перед этим делали. Уже по ее результатм сказали что да, поставят. Вопрос тут и в анестезии, она другая. Все де не зуб ковыряют, а вставляют целый гвоздь в костную ткань. Человек устроен так, что его иммунная система инородное тело отторгает. Хоть все уже и сделано, и материалы современные, и если костная ткань позволяет, то имплант нагружают уже не через три месяца, когда стопудово ясно что прижился, а через месяц-полтора. Но вот в чем штука. При ГВ иммунная система работает иначе. Не хуже или лучше, просто иначе. Плюс гормон в крови. Без окситоцина ну ГВ никак. Поэтому смысл платить такие деньги, если эт банально может отлететь и в это место уже поставить что то будет сложнее. Мне мой стоматолог в этом отказал ... Сказал на всякий случай. Ждали когда ГВ завершу
16.08.2014
Ох, надо будет все-таки самой врачу сказать про гв. Не знаю почему-то она только про беременность спросила. 
16.08.2014
А мне врачи отказались вставлять имплант (хоть и дорогущая клиника), сказали откормишь и через полгода приходи, когда организм в норму войдет.
15.08.2014
Сейчас нет проблем с совместимвми с гв анестезией и антибиотиками)
15.08.2014
Ну если только в антибиотиках вопрос, то я тоже думаю, что это не проблема. Главное, чтобы других противопоказаний не было.
15.08.2014
Врать не буду, но где-то читала, что на ГВ импланты не ставят (но медицина-то вперед идет, а я это года три назад читала)... И метод удаление и разом вставление импланта тоже раньше не использовали почти, а сейчас это уже норма (хотя вот моему мужу врач сказал, что он так не делает, сначала удаление, а через несколько месяцев только имплант)... Лучше, наверное, с самим доктором посоветоваться.И если не секрет, сколько имплант вместе с коронкой по цене у Вас выходит?
15.08.2014
По поводу десны мне врач объяснила, что если не сразу ставить имплант, то придется второй раз десну резать. Имплант с коронкой в районе 30 тыс на российские деньги. 
15.08.2014
Уже месяц с имплантантом, но коронку еще не ставила, когда ставят имплантант назначают курс антибиотиков, вот это может быть противопоказанием для ГВ. Ощущения не очень приятные, но не сильно болезненные, просто не удобно все это, во-первых, мне вырывали зуб сначала, вот это жесть была — чуть рот не порвали ) потом наращивали кость и ставили имплант, вся процедура вместе с удалением заняла минут 30, имплант я даже не почувствовала как поставили, НО самое неприятное это после, неделю я вообще рот еле-еле открывала, щека была сильно опухшая, ела маленькими ложечками через узкую щелочку рта, сейчас уже нормально (больше месяца прошло) ем все еще на одну сторону (рекомендация врача) Скоро на очередной осмотр и будем ставить коронку ps В течение месяца каждые несколько дней надо на осмотр ходить, назначают антибиотики, мазь, обезболивающее и витамины, через неделю снимают швы (точнее маленький шовчик, секундное дело)
15.08.2014
Вообще-то есть совместимые антибиотики. Но можно и самой узнать названия и проверить по справочникам в Сети.
15.08.2014
Да-да, во время беременности я как-то лечила зубы. Было воспаление надкосницы , тоже пришлось антибиотики пить. Думаю, их и при гв можно. Да и после кс антибиотики назначают кормящим.
15.08.2014
Да, вроде многие пишут, что 20-30 мин вся процедура и ничего страшного, но я почему-то боюсь))
15.08.2014
Подарки с ценниками Родинки