Выставка кукол в Гостином дворе,наша ёлочка и...о ТИШИНЕ...

Отличный пост! А мы в марте отказались от поедки на Филиппины. Не из-за денег (хотя и они тоже виноваты), а просто у меня огромное беспокойство... Как это сказать...    *опой чувствую, что не надо пока ехать, что-то будет...С наступающим ) Побольше прислушивайтесь в своей *опе ))) Она не обманет )))))))))))))))))))))))))))))))))
23.12.2014
Фото, кстати, замечательные подобрали )
23.12.2014
Спасибо,рада,что понравилось!
24.12.2014
Вот и я о том же!Летом старшие с бабушкой собирались на море ехать.А меня такое беспокойство взяло не знаю с чего вдруг.Я их еле уговорила.И билеты куплены уже были на поезд.Пришлось их сдать.А потом мы узнали,что поезд на котором они должны были ехать с рельс сошёл и авария была.В общем теперь я к своей *опе очень внимательно прислушиваюсь.)))
24.12.2014
На выставке, конечно, красотааа! Представляю, как девочкам хотелось всех этих чудесных куколок себе!!!А я на в новогоднюю ночь больше боюсь не феерверков, а орущих пьяных. На улицу несколько лет уже не выходим ночью, а раньше, помнится, выходили, поздравляли знакомых, соседей, весело было)).А сейчас да, хочется тишины деревенской и уюта! Где бы найти такой домик и справить Новый год для себя, в кругу семьи, у печки с огнем) 64e745e557a0af14497df70ef5941e0b.jpg
23.12.2014
Да,особенно их умилила одёжка с туфельками и конечно же младенцы в кружевах и колыбельках.Ещё зверюшки прикольные,как из сказки.Вообще сказочная атмосфера присутствовала.Да и сами авторы,выставлявшие работы весьма занимательны.Настя восхитилась сумкой у одной из них.Она была сшита из джинсовой ткани в виде огромной рыбы и вся в заклёпках.Дочка аж размечталась:вот бы с такой в школу прийти!)))Я сама про такой домик мечтаю.)))
24.12.2014
Тоже ненавижу фейерверки — нам пару раз в окно стучали — хорошо не разбили. 8-ой этаж! Боюсь их страшно!
23.12.2014
Вот и я каждый раз с ужасом новогоднюю ночь жду.Мы на 1-ом этаже у нас вообще тут светопредставление.Не знаешь то ли бутылкой в окно засандалят,то ли питардой.Хорошо ещё у нас только одна наша спальня выходит на улицу,а остальные окна во двор-там меньше палят.В основном с улицы грохот идёт.И главное приходится все окна наглухо закрывать.А я не могу в духоте,у нас ночью всегда окна приоткрыты.В прошлом году так и не смогла заснуть до 5 утра.Только когда всё стало затихать,я окна пооткрывала и тогда уснула.И потом я ж ещё Дед Мороз.Надо в детскую прокрасться так,чтоб дети не увидели и не услышали.Чтоб подарки под ёлку положить.А тут очередная хрень взрывается под окном.И вот я уже разведчик на передовой.Только спрятаться негде.)))Чуть не по-пластунски к ёлке с подарками ползёшь.
24.12.2014
Да.. Тяжко... Одно радует, что в китае с этим делом хуже.
24.12.2014
ну,это ж Китай!... big_smiles_162.gifвосток вообще дело тонкое))).
24.12.2014
сильно тонкое)
24.12.2014
Поделка в сад - Дениска Сопливый ребенок в яслях