Четвёртый...

после медикаментозного аборта можно ли родить
Читаю-читаю комментарии к Вашему посту и самой полегче становится. Хоть третья беременность нами была в будущем запланирована, но случилась гораздо раньше. И мы с мужем ну очень дочку хотели, после двух таких сорванцов как наши. А тут опа, опять мужичок.... Даже поплакала сегодня после УЗИ. Наверное, с девочками маме проще? С тремя, имею в виду. Я поздравляю Вас с двумя полосками ))) И хочу пожелать мальчика. Я на четвертого не решусь. Если только усыновить девочку, чтобы наверняка...
16.01.2015
Спасибо!) Вы знаете, не могу сказать проще ли с тремя девочками или нет... Они все разные: и внешне, и по характеру. И старшая уже вообщем-то взрослая мадам))) Вот рожать вторую было немного боязно — много времени прошло. А третью даже весело было))) А вот сейчас уже много дум в голове: а потянем ли, а сможем ли... Хотя всё это ерунда — где три, там и четыре... Ну как-то так
16.01.2015
С тремя жили в двушке с крохотной кухней. Достраивали дом, и выпросила мелкую(муж забыл, что я под этот же дом и третьего выпросила). Хорошо. А денег... так их всегда не хватает, ведь по доходу и расход...Хотя, если бы мне на хлеб не хватало....Но я думаю, что возможность заработать есть всегда.
07.01.2015
Это же здорово, я думаю, вы очень хотите малыша! Всего вам хорошего и легкой беременности! Я тоже очень хочу четвёртого)))
05.01.2015
Спасибо большое!!)))))))
05.01.2015
у меня только что двухнедельная задержка была. так муж ходил спокойный , как танк. это я волновалась)
02.01.2015
У меня три запланированных беременности, и каждый раз, увидев полоски,  я была не очень готова и крайне удивлена:) Думала, ох, вот через месяцок бы, после отпуска или вот после этого события. А сейчас вижу, что каждый ребенок пришел в свое время и очень кстати:) С пузожителем вас и легкой беременности! Маме я сказала о третьем месяцев так в шесть. а свекры вообще узнали уже по факту. Но мне в этом плане легче, они все живут на расстоянии.
02.01.2015
А я так сильно переживала когда забеременнела третьим... маме когда рассказала, она сказала, что мы с ума сошли. Трое детей, тяжело, старшему в институт поступать, дом строится (деньги в стройку как в бездну уходят), младшей в школу... В общем как и в любой семье проблем куча. Несмотря ни на что мои мальчишки ни у кого не спросили и родились вдвоем)))) так что теперь у нас четверо. Какое же это счастье))) сама себе завидую))) Рожайте и не о чем не думайте, кроме здоровья малыша. Как говорится - бог дает ребенка, даст и на ребенка. Удачи!
02.01.2015
Спасибо большое!
02.01.2015
во — первых поздравляю вас!!!на четвертого я решилась просто..мы хотели второго сына..пятого планировали по началу..но у меня случился выкидыш и я перестала планировать..не хотела..но дочка решила иначе..через пару месяцев неожиданно для себя узнаю что беременна хотя предохранялись..с нынешней беременностью тоже не все просто..несколько раз хотела сделать аборт так как были напряженными моменты в жизни и мне ничего не хотелось...а вообще я поддерживаю мнение что ребенок появляется именно тогда когда должен появиться..так что не переживайте,мама и ипотека это не столь важные моменты в жизни по сравнению с новой жизнью..маме можно просто не говорить о беременности.
02.01.2015
Так и хочу сделать. Скажу в самый последний момент...
02.01.2015
Очень сложно, Я в прошлом году сильно болела, вообще была против четвертого, только втайне всегда хотела. Муж настаивал. Забеременела, очень испугалась.  Я детей тяжело растила, и сейчас еще боюсь всего. Но на самом деле все налаживается. Поэтому сказать, что я решилась, нет, скорее как в омут с головой бросилась. Столько противоречивых чувств пережила. Но считаю, что это нормально. Мы уже взрослые, многое о жизни знаем, много трудились, знаем, чего дети иногда стоят. И страхи нормальны, и это оттягивание момента появления еще одного ребенка. Ведь все заново придется переживать, как хорошее, так и плохое, как первую улыбку и первые шаги, так и первые болезни, и слезы, и капризы. Но мы-то, многодетные, как никто, знаем, что все проходит. Столько раз сдюжили, и еще раз осилим. Все будет хорошо! Не сомневайтесь в свое решении. Женщина всегда жалеет о нерожденном ребенке, поэтому я пришла к выводу, что лучше вырастить еще одного, чем жалеть о том, что его лишилась. Вы умница! 
02.01.2015
Спасибо Вам большое за поддержку))))) Очень тёплые и правильные слова! Муж надеется на мальчика)) 
02.01.2015
Аналогично, но на девочку, у нас трое мальчишек))) Зато будет у Вас мальчик — как Божий подарок! 
02.01.2015
Люблю в таких постах посветить своими человечками))) 
02.01.2015
Танюш, Вы их всех сами рожали?
02.01.2015
Нет, сейчас четвёртая беременность. Пятая, если считать выкидыш 4 года назад. Остальные приёмные, дома один — 5 лет, двое — 3 года, двое — 1 год, одна 8 месяцев и последняя 2 дня))
02.01.2015
)))спасибо за ответ)) мне просто интересно стало, сколько детей максимально сейчас женщина сама рожает...8...10? счастья Вашей семье!
02.01.2015
Ну, когда я лежала на сохранении в первую беременность, то со мной в палате женщина ждала уже 12 ребёнка, все кровные и все погодки — старшему исполнилось 14 лет)) 
02.01.2015
ох, ну и здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!
02.01.2015
И у меня три дочки:) Если вдруг залетим - я буду очень-очень рада! Т.к. планировать не можем из-за ситуации нестабильной в стране. А если бы залетели - была бы отмазка, что на этот раз случайно:) п.с. Юль,а вас какое средство защиты уже в третий раз подвело?
02.01.2015
Год сидела На Ярине, сделала перерыв с использованием резиновых изделий и вот))))))
02.01.2015
Так резинки то с низкой степенью защиты в последние лет 30. Микропоры латекса существеннно больше шустриков в некоторых местах при растяжении))) Это в советское время изделие было по толщине как костюм химзащиты, в таком если и удавалось довести задуманное до конца, то уж точно ничего не проскочит))) С пузо жителем Вас! 
02.01.2015
Мужу сказала. Он прикололся "Так после таблеток яйцеклетки такие активные стали,что сами презерватив прогрызли")) Нас всё никак не подведут, блин:)
03.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нужен совет про коляску)) Страшно;( токсикоз