Третий лишний

Мы с детской кроватки сняли один бортик и приставили кроватку к дивану- по высоте они одинаковые, как только заснет (минут через 10 у нее самый крепкий сон — перекладываю). А сейчас ей тесновато стало, так она сама иногда перекатывается.
15.01.2015
У нас буйно дети спят, переселили старшего в 2,5 года,спал нормально,но с рождением младшего,опять перебраться к нам,сначала каким то чудом стал спать в детской кроватке вместо младшего,лишь бы не прогоняли.сейчас они оба спят на полуторке, которая стоит у нас в комнате,вплотную к нашей кровати (по другому кровать просто не влезала),между нашей и их кроватью бортик, так что они и с нами и отдельно,главное все довольны и ночью из их кровати к нам ничего не высовывается.можно спокойно спать.
11.01.2015
У нас для нее комната готова. Да тут рад бы если просто в кроватке рядом спала. Расслабиться не могу совсем. И кровать из супружеской стала общага.
11.01.2015
Так у нас тоже детская) толку то от этого))))
12.01.2015
)))))))))))) у меня так же старшая дочь спит, пробовала сс с ней, это ад. она и звездой и с бока на бок раз 120 перевернется. я всю ночь не сплю, к утру как зомби, еще и отлежу себе че нить. в общем решила что сс не наше и через крик выселила ее в ее кровать. со следующими детьми даже не пыталась. Они к нам в кровать приходят уже под утро, часов в 8, только потискаться.
11.01.2015
И как вам это удалось? Мои попытки безуспешны
11.01.2015
ну психовала сначала, потихоньку привыкла
13.01.2015
Мы покупали 1,5-спальный раскладной диванчик. Я ложилась спать вместе с ребенком. Когда ребенок засыпал я ложилась в свою постель. Первое время, конечно, дочки, а переселяла обеих так, просыпались ночью, плакали, я вскакивала и ложилась опять рядом, пока ребенок не засыпал (могла и сама там уснуть, но когда просыпалась снова уходила). И так постепенно дети перестали просыпаться ночью, правда приходилось лежать рядом, пока не уснут. Но сейчас уже засыпают сами, я их целую, могу почитать или сказку рассказать, иногда посижу просто рядом в комнате, но потом ухожу и они засыпают.Этот способ проверен на двух детях. Сейчас с сыном тоже СС, диванчик у нас переходящий, поэтому как встанет вопрос отдельного сна, средней купим кровать односпальную.
11.01.2015
рано еще значит.у меня вторая такая была..по кровати во сне скачет и падает и дерется))лет с трех наверно спит абсолютно спокойно и все в своих кроватях)
11.01.2015
Я в бешенстве... С Днем рожденья меня...