Бестактность наших дней .

Как правильно сказано "простота хуже воровства" я с детства отличалось по этому рано выучила фразу "не твое дело" но блин родственники это пи@@дец и отмазка "ну мы ж добра желаем" так и хрочется сказать "лядь, ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ что для МЕНЯ добро?!??" Самое веселое когда интимными вещами интересуются посторонние люди. А на вопрос про худобу (у меня 178см и 55кг до беременности, шкелет ога big_smiles_162.gif) я говорила что завидовать плохо, и надо меньше жрать))) чтоб быть такой же). Ррррр накипело, высказалась легче стало) и вообще я считаю что на такие вопросы надо отвечать на грани грубости, чтоб не повадно было в чужую жизнь лезть. А если возмущаются задавать в ответ  вопросы типа "а когда ты в последний раз т@сь?" женщинам или "занимался ли ты он@м?" Мужчинам. И на возмущение делать круглые глаза и говорить "ну че ты? Мне ж интерестно))) но это надо определенную наглость иметь). А вообще фунт презрения и ноль внимания, старайтесь не трепать себе нервы разными хамами, и посыл в пеший эротический тур ещё никто не отменял)))
25.03.2015
согласна с вами! бестактность добивает! особенно от посторонних людей.
25.03.2015
Очень понравилось то, что вы написали! Полностью согласна!Честно, прочитав первый абзац, я хотела было поспорить о мотивах людей. Типа те, кто спрашивает почему такая худая, просто хотят сделать завуалированный комплимент... Но прочитав до конца поняла что со всем полностью согласна! Дочитав до крещения — решила постучать к вам в друзья, так как имею такую же точку зрения на тему религии и веду многолетний спор со своим отцом на эту тему. И старших дочерей покрестила по тем же соображениям...Сталкивалась лично и с вопросом о рождении детей — мы 7 лечились от бесплодия и каждый раз этот вопрос меня ставил перед выбором : послать в грубой форме и или перевести разговор на другую тему. И о замужестве — мы никогда не хотели с мужем штампов в паспорте, мы были семьей покрепче многих и без них. Но эти постоянные высказывания что он меня не уважает и я ему уж 10 лет как сожительница и он меня как домработницу держит..... В общем однажды мы всё же расписались по имущественным соображениям — муж сказал что не хочет чтобы случись что, все досталось его родственникам только потому, что я "сожительница". Ну а будучи мамой двойни я просто обросла толстенной шкурой.... Бесконечные заглядыванием в коляску, расспросы про ЭКО, про их внешность и характеры и почему мы их одеваем неодинаково и тд и тп..... В общем плюсуюсь 100000 раз!!!
25.03.2015
Спасибо , Стучитесь конечно в друзья , всегда рада новому общению ! И всё Вами написанное совершенная правда наших дней! 
25.03.2015
"Ты ничего плохого не делаешь, но почему-то обязан отчитаться перед обществом."  20.gif  всё так и есть....
24.03.2015
В точку ... А еще с двойняхами абсолютно чужие люди в метро запросто интересуются "а это у вас ЭКО?"
24.03.2015
Да ладно?!  Неужели уже настолько?!  Кошмар....Хотя что я удивляюсь...сегодня в женской консультации терапевт не моргнув глазом выдала — и как вас угораздило заселиться в общежитие?! Там же один грибок и зараза! Я чуть не разревелась. 
24.03.2015
Спасибо...размножу))
24.03.2015
Действительно всё так...
24.03.2015
Кому интересно? Вкусный запах